SEVERIN Montalatte Elettrico a Induzione, 700 ml, 500W, 13 programmi, Funzione Cioccolata Calda, Display OLED, Temperatura Regolabile, Contenitore Inox Lavabile, 19,5 x 15,5 x 25,0 cm, Nero - SM 3587

SEVERIN Montalatte a induzione Spuma 700 Plus SM 3587 argento

offerte usate a partire da

SEVERIN Montalatte Elettrico a Induzione, 700 ml, 500W, 13 programmi, Funzione Cioccolata Calda, Display OLED, Temperatura Regolabile, Contenitore Inox Lavabile, 19,5 x 15,5 x 25,0 cm, Nero - SM 3587

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,00 €
Spedizione gratuita

Montalatte a induzione Severin Sm 3587 Spuma 700 Plus. 500 W. 700 ml. Nero

>72h
104,99 €
Spedizione gratuita

Severin Montalatte Induzione 700ML 3587

1/2 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita

Severin Spuma 700 Plus Automatico Nero, Stainless steel

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
107,49 €
Spedizione da 6,99 €

SEVERIN Montalatte Elettrico a Induzione, 700 ml, 500W, 13 programmi, Funzione Cioccolata Calda, Display OLED, Temperatura Regolabile, Contenitore Inox Lavabile, 19,5 x 15,5 x 25,0 cm, Nero - SM 3587

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Severin MONTALATTE INDUZIONE 700ML Cod. SM3587

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Montalatte Elettrico a Induzione, 700 ml, 500W, 13 programmi, Funzione Cioccolata Calda, Display OLED, Temperatura Regolabile, Contenitore Inox Lavabile, 19,5 x 15,5 x 25,0 cm, Nero - SM 3587

Disponibilità immediata
112,90 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Montalatte Elettrico a Induzione, 700 ml, 500W, 13 programmi, Funzione Cioccolata Calda, Display OLED, Temperatura Regolabile, Contenitore Inox Lavabile, 19,5 x 15,5 x 25,0 cm, Nero - SM 3587

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,44 €
Spedizione da 6,90 €

Severin Schiumatore per Latte Automatico Nero Acciaio Inossidabile 700 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

SEVERIN Montalatte Elettrico a Induzione, 700 ml, 500W, 13 programmi, Funzione Cioccolata Calda, Display OLED, Temperatura Regolabile, Contenitore Inox Lavabile, 19,5 x 15,5 x 25,0 cm, Nero - SM 3587

Offerta più conveniente

SISTEMA A INDUZIONE BREVETTATO: la tecnologia a induzione assicura un riscaldamento uniforme e crea una schiuma densa e compatta; adatto anche a tutti i tipi di latte vegetale 13 PROGRAMMI AUTOMATICI: include impostazioni dedicate per creare una schiuma specifica da latti vegetali (soia, anacardi, senza lattosio) e per preparare cioccolata calda, frullati proteici, vin brulé o pappe per bambini FUNZIONE EASY-SELECT E DISPLAY OLED: la manopola 'easy-select' con display oled integrato permette di visualizzare e selezionare i 13 programmi; l'anello led indica lo stato della preparazione (rosso per caldo, blu per freddo) CAPACITÀ XXL E BECCUCCIO BARISTA: il contenitore XL ha una capacità totale di 700 ml (monta fino a 350 ml, scalda fino a 700 ml); il beccuccio sagomato è adatto per la latte art CONTENITORE INOX LAVABILE: il contenitore in acciaio inox è removibile e comodo da pulire, anche in lavastoviglie; l'induzione impedisce al latte di attaccarsi o bruciarsi sul fondo
96,00 €
Amazon.it