Severin Montalatte Spuma 500 inox SM 3585 cappuccinatore monta cioccolato

SEVERIN Montalatte a induzione Spuma 500 SM 3585 argento

Severin Montalatte Spuma 500 inox SM 3585 cappuccinatore monta cioccolato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
EUR 74,90 / Unità
Spedizione gratuita

Montalatte a induzione Severin SM 3585 Spuma 500 500W

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,19 €
Spedizione gratuita

Severin SM 3585 milk frother/warmer Automatico Nero, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
109,99 €
Spedizione da 6,99 €

Severin SM 3585 Montalatte Acciaio inox (spazzolato), Nero (opaco) 500 W

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,63 €
Spedizione da 6,99 €

Severin SM 3585 milk frother/warmer Automatico Nero, Argento

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione da 8,00 €

Montalatte A Induzione Spuma 500 Severin Sm 3585 - 500 W. 500 Ml. Nero

>72h
123,50 €
Spedizione da 9,95 €

Severin SM 3585 Cappuccinatore SM3585

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,95 €
Spedizione da 6,90 €
Severin Montalatte Spuma 500 inox SM 3585 cappuccinatore monta cioccolato

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Sconosciuto / Stile: Moderno / Potenza: 500 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità: 2 / Larghezza: 15,5 cm / Tipo: Macchina per scaldare e montare il latte / Peso: 1580 gr / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: SPUMA 500 / Altezza: 23,6 cm / Profondità: 20 cm / Voltaggio: 230 V
74,90 €
ebay.it