Caffettiera a goccia Severin KA 9575 1000 W Nero e Argento con timer

SEVERIN Macchina per caffè Type KA 9575 beige

Caffettiera a goccia Severin KA 9575 1000 W Nero e Argento con timer

Prezzo totale più basso
>72h
58,88 €
Spedizione gratuita

Severin - Caffettiera a goccia brocca vetro 10 tazze 1000 W Beige KA 9575

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,49 €
Spedizione gratuita

Severin KA 9575 Dusty Beige macchina da caffè a filtro Macchina caffè KA 9575

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione da 6,90 €
Caffettiera a goccia Severin KA 9575 1000 W Nero e Argento con timer

Offerta più conveniente

Assapora il piacere del caffè filtro sempre pronto con Severin KA 9575: potenza praticità e design per ogni esigenza. Caratteristiche Caffettiera a goccia Severin KA 9575 La Severin KA 9575 è pensata per chi desidera un caffè filtro aromatico e abbondante in modo semplice e veloce. Grazie ai suoi 1000 W di potenza prepara rapidamente grandi quantità di caffè perfetta per famiglie o uffici. Il timer integrato consente di programmare l'avvio della preparazione così puoi svegliarti con il caffè già pronto. Il design elegante in nero e argento si adatta a qualsiasi cucina moderna. La caraffa in acciaio inox assicura robustezza e mantiene il calore. L'indicatore del livello dell'acqua facilita il riempimento mentre lo spegnimento automatico garantisce sicurezza e risparmio energetico. L'utilizzo è intuitivo grazie ai pulsanti di controllo. Basta aggiungere caffè macinato e acqua per ottenere la tua bevanda preferita. Non dispone di macinacaffè integrato ideale per chi preferisce scegliere l
58,88 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Severin Macchina per caffè filtro completamente automatica FILKA
291,98 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Severin Caprice Macchina da caffè filtro semi-automatica 1 L - Nouvo
203,64 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Severin KA 9309 Macchina per il caffè Bianco Isolato
53,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Macchina da caffè con macina termica
164,46 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita