Macchina per Caffè Espresso Semiautomatica Severin Newspresa KA 5997, 1 L, Nero e Acciaio Spazzolato - Nouvo

Severin Macchina Per Caffè Espresso Newespresa

Macchina per Caffè Espresso Semiautomatica Severin Newspresa KA 5997, 1 L, Nero e Acciaio Spazzolato - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
113,14 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Macchina Caffè Espresso Newspresa, 1350W, 1 Litro, Pompa 20 bar, Sistema Thermoblock, Cappuccinatore, Funzione Decalcificazione, 15,8 x 30,5 x 43,0 cm, Acciaio Inox - KA 5997

Disponibilità immediata
139,13 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Macchina Caffè Espresso Newspresa, 1350W, 1 Litro, Pompa 20 bar, Sistema Thermoblock, Cappuccinatore, Funzione Decalcificazione, 15,8 x 30,5 x 43,0 cm, Acciaio Inox - KA 5997

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,48 €
Spedizione da 9,99 €

Caffettiera Espresso Severin KA 5997 1L 20 bar con vaporizzatore e temperatura regolabile

48/72h
145,59 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Macchina Caffè Espresso Newspresa, 1350W, 1 Litro, Pompa 20 bar, Sistema Thermoblock, Cappuccinatore, Funzione Decalcificazione, 15,8 x 30,5 x 43,0 cm, Acciaio Inox - KA 5997

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
152,88 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Macchina Caffè Espresso Newspresa, 1350W, 1 Litro, Pompa 20 bar, Sistema Thermoblock, Cappuccinatore, Funzione Decalcificazione, 15,8 x 30,5 x 43,0 cm, Acciaio Inox - KA 5997

Disponibilità immediata
172,55 €
Spedizione da 9,99 €

SEVERIN Macchina Caffè Espresso Newspresa, 1350W, 1 Litro, Pompa 20 bar, Sistema Thermoblock, Cappuccinatore, Funzione Decalcificazione, 15,8 x 30,5 x 43,0 cm, Acciaio Inox - KA 5997

Disponibilità immediata
179,85 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Macchina Caffè Espresso Newspresa, 1350W, 1 Litro, Pompa 20 bar, Sistema Thermoblock, Cappuccinatore, Funzione Decalcificazione, 15,8 x 30,5 x 43,0 cm, Acciaio Inox - KA 5997

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,90 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Macchina Caffè Espresso Newspresa, 1350W, 1 Litro, Pompa 20 bar, Sistema Thermoblock, Cappuccinatore, Funzione Decalcificazione, 15,8 x 30,5 x 43,0 cm, Acciaio Inox - KA 5997

Disponibilità immediata
180,63 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Macchina per Caffè Espresso Semiautomatica Severin Newspresa KA 5997, 1 L, Nero e Acciaio Spazzolato - Nouvo

Offerta più conveniente

113,14 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Severin Macchina per caffè filtro completamente automatica FILKA
291,98 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Macchina da caffè con macina termica
164,23 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Macchina da Caff KA 4810 1000 W Colore Nero / Acciaio Inox
121,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Severin KA 9309 Macchina per il caffè Bianco Isolato
47,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €