SEVERIN Gelatiera 2in1, 2 Litri, 180W, Autorefrigerante, 2 Contenitori, Funzione Yogurt, Ricettario Incluso, Display LED Touch, Timer Digitale, 43 x 29 x 22,5 cm, Acciaio Inox - EZ 7406

SEVERIN gelatiera 2 in 1 con funzione yogurtiera con 2 contenitori del gelato EZ 7406 argento

SEVERIN Gelatiera 2in1, 2 Litri, 180W, Autorefrigerante, 2 Contenitori, Funzione Yogurt, Ricettario Incluso, Display LED Touch, Timer Digitale, 43 x 29 x 22,5 cm, Acciaio Inox - EZ 7406

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,99 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Gelatiera 2in1, 2 Litri, 180W, Autorefrigerante, 2 Contenitori, Funzione Yogurt, Ricettario Incluso, Display LED Touch, Timer Digitale, 43 x 29 x 22,5 cm, Acciaio Inox - EZ 7406

Prezzo totale più basso
299,99 €
Spedizione gratuita

Frigorifero 2 in 1 Con Funzione Yogurt Severin Ez 7406 - 2 Contenitori 180 W 2 L. Acciaio Inox Spazzolato

>72h
444,03 €
Spedizione gratuita

SEVERIN Gelatiera 2in1, 2 Litri, 180W, Autorefrigerante, 2 Contenitori, Funzione Yogurt, Ricettario Incluso, Display LED Touch, Timer Digitale, 43 x 29 x 22,5 cm, Acciaio Inox - EZ 7406

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
509,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SEVERIN Gelatiera e yogurtiera compatta EZ 7407 nero
219,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Granizzatrice Severin 7410 220W 2L 5 Programmi Keep Cool
579,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Severin EZ 7405 macchina per gelato Gelatiera compressore 2 L 180 W Acciaio inossidabile
299,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEVERIN Gelatiera 2in1 Compatta, 1,2 Litri, 135W, Autorefrigerante, Funzione Yog
296,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Severin EZ 7407 Gelatiera 2 in 1 capacità 1.2L Funzione Yogurt
205,00 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
SEVERIN Gelatiera 2in1, 2 Litri, 180W, Autorefrigerante, 2 Contenitori, Funzione Yogurt, Ricettario Incluso, Display LED Touch, Timer Digitale, 43 x 29 x 22,5 cm, Acciaio Inox - EZ 7406

Offerta più conveniente

FUNZIONE 2IN1 AUTOREFRIGERANTE: gelatiera dotata di compressore attivo per preparazioni in meno di 30 minuti senza pre-congelare il contenitore; l'innovativa funzione 'caldo & freddo' permette di creare sia gelati che yogurt DUE CONTENITORI DA 2 LITRI: include due cestelli removibili con capacità di 2 litri ciascuno, una soluzione comoda per preparare gusti differenti in successione o per gestire porzioni abbondanti CONTROLLO INTUITIVO E PRECISO: il pannello di comando LED touch rende la selezione dei programmi semplice; il timer digitale regolabile al minuto assicura il controllo completo sulla consistenza desiderata FUNZIONI SMART: la macchina attiva in automatico la funzione di mantenimento freddo (60 min) a fine ciclo; l'apertura sul coperchio permette di aggiungere ingredienti come cioccolato o granella durante l'uso DESIGN IN ACCIAIO E ACCESSORI: la robusta scocca in acciaio inox spazzolato si adatta a ogni cucina; la confezione include misurino, paletta per gelato e il ricettario per trovare nuove idee
299,99 €
Amazon.it