SEVERIN EZ 7405 Gelatiera 2in1, yogurt, display touch LED, contenitore da 2 L, timer, raffreddamento automatico, Gelatiera autorefrigerante, mantiene freddo 30 min, ricettario, acciaio inox

Severin EZ 7405 macchina per gelato Gelatiera compressore 2 L 180 W Acciaio inossidabile

SEVERIN EZ 7405 Gelatiera 2in1, yogurt, display touch LED, contenitore da 2 L, timer, raffreddamento automatico, Gelatiera autorefrigerante, mantiene freddo 30 min, ricettario, acciaio inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,99 €
Spedizione gratuita

SEVERIN EZ 7405 Gelatiera 2in1, yogurt, display touch LED, contenitore da 2 L, timer, raffreddamento automatico, Gelatiera autorefrigerante, mantiene freddo 30 min, ricettario, acciaio inox

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
317,00 €
Spedizione gratuita

SEVERIN EZ 7405 Gelatiera 2in1, yogurt, display touch LED, contenitore da 2 L, timer, raffreddamento automatico, Gelatiera autorefrigerante, mantiene freddo 30 min, ricettario, acciaio inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
343,94 €
Spedizione gratuita

Frigorifero 2 in 1 Con Funzione Yogurt Severin Ez 7405 - 180 W 2 L. Acciaio Inox Spazzolato

>72h
357,11 €
Spedizione gratuita

SEVERIN EZ 7405 Gelatiera 2in1, yogurt, display touch LED, contenitore da 2 L, timer, raffreddamento automatico, Gelatiera autorefrigerante, mantiene freddo 30 min, ricettario, acciaio inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
357,19 €
Spedizione gratuita

SEVERIN EZ 7405 Gelatiera 2in1, yogurt, display touch LED, contenitore da 2 L, timer, raffreddamento automatico, Gelatiera autorefrigerante, mantiene freddo 30 min, ricettario, acciaio inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
406,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SEVERIN EZ 7405 Gelatiera 2in1, yogurt, display touch LED, contenitore da 2 L, t
380,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SEVERIN EZ 7405 Gelatiera 2in1, yogurt, display touch LED, contenitore da 2 L, timer, raffreddamento automatico, Gelatiera autorefrigerante, mantiene freddo 30 min, ricettario, acciaio inox

Offerta più conveniente

Gelatiera 2in1 - La gelatiera è anche una macchina per yogurt, dispone infatti della funzione Caldo e Freddo che consente di preparare gelati, sorbetti, yogurt e altre specialità Preparazione rapida - La gelatiera elettrica prepara il gelato e lo yogurt in meno di 30 minuti senza pre-congelamento, in base alla quantità e alla temperatura degli ingredienti Prodotto intuitivo - Grazie al display a LED, al timer digitale integrato e alla possibilità di regolare con precisione i minuti, la gelatiera con funzione yogurt è facile da usare Funzione Caldo e Freddo - La funzione Caldo e Freddo rende la macchina per gelato versatile, mentre il coperchio con apertura superiore facilita il riempimento Dettagli prodotto - SEVERIN Macchina Gelato 2in1, adatta per preparare yogurt, con 1 contenitori da 2 L, paletta, misurino e ricettario, funzione Caldo e Freddo, articolo numero EZ 7405
299,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it