Severin WK 3473 bollitore tè/acqua in vetro, 1l

SEVERIN Bollitore elettrico per acqua e tè Deluxe Mini WK 3473 argento

Severin WK 3473 bollitore tè/acqua in vetro, 1l

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione da 6,90 €

Severin Wk 3473 Deluxe Mini bollitore per acqua e tè 1,0 l acqua. 0,75 L di tè. Acciaio inossidabile/vetro 2200 W

>72h
97,13 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Gestione energetica

Potenza 2200 W

Ergonomia

Tipologia display LED
Piedini antiscivolo
Interruttore di accensione on/off
Base a 360 gradi
Senza filo
Spegnimento automatico
Coperchio rimovibile
Coperchio ad ampia apertura

Caratteristiche

Elemento riscaldante nascosto
Filtro anticalcare No
Colore del prodotto Acciaio inox, Trasparente
Capacità tanica acqua 1 L
Tipo di controllo Pulsanti
Funzione mantieni al caldo
Funzione timer di mantenimento al caldo 30 min
Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Indicatore del livello dell'acqua
Termostato regolabile
Combinazioni flusso d'aria/temperatura 5
Materiale della scocca Vetro, Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 2200 watt per riscaldamento rapido.
• Capacità: 1,7 litri per più utenti.
• Sicurezza: Spegnimento automatico a ebollizione.

Prodotti simili

SEVERIN Bollitore elettrico WK 3411 bianco
19,63 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,03 €
Severin 3646 0.5l Kettle Argento One Size / EU Plug
27,85 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,58 €
SEVERIN Bollitore elettrico WK 3409 argento
28,99 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Bollitore WK 3498 2200 W Colore Nero
24,77 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,82 €
SEVERIN Bollitore elettrico WK 3410 nero
16,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Severin WK 3473 bollitore tè/acqua in vetro, 1l

Offerta più conveniente

Colore: Argento; Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Scaldabagno / Modello: 3473 / Voltaggio: 220-240V
86,99 €
ebay.it