Seven Zaino Scuola Elementare Bambina, Scuola Media Ragazza, Ischoolpack, Powerbank incluso, Scomparto PC, rosa/azzurro

Seven Zaino Scuola Ischoolpack, Blu Rosa Azzurro, Zaino Mono Scomparto con Power Bank Incluso, USB Plug, Tasca Porta Tablet e Tasca Porta Telefono, Scuola, Bambine e Ragazze

Seven Zaino Scuola Elementare Bambina, Scuola Media Ragazza, Ischoolpack, Powerbank incluso, Scomparto PC, rosa/azzurro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

Seven Zaino Scuola Elementare Bambina, Scuola Media Ragazza, Ischoolpack, Powerbank incluso, Scomparto PC, rosa/azzurro

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

Seven Zaino Scuola Elementare Bambina, Scuola Media Ragazza, Ischoolpack, Powerbank incluso, Scomparto PC, rosa/azzurro

Disponibilità immediata
42,73 €
Spedizione gratuita

Seven Zaino Scuola Elementare Bambina, Scuola Media Ragazza, Ischoolpack, Powerbank incluso, Scomparto PC, rosa/azzurro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Ischoolpack Seven, Blu , con Power Bank integrato, Scuola e Tempo Libero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Seven Zaino Scuola Elementare Bambina, Scuola Media Ragazza, Ischoolpack, Powerbank incluso, Scomparto PC, rosa/azzurro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,77 €
Spedizione gratuita
Seven Zaino Scuola Elementare Bambina, Scuola Media Ragazza, Ischoolpack, Powerbank incluso, Scomparto PC, rosa/azzurro

Offerta più conveniente

DIMENSIONI: 31 x 44 x 15 cm; CAPACITA': 27 Lt SPALLACCI: Imbottiti e rivestiti in tessuto e rete traspirante.SCHIENALE: Ergosystem imbottito e preformato. Rivestito in tessuto traspirante. TASCHE: Tasca porta tablet su schienale con accesso esterno e scomparto interno imbottito porta notebook, tasca frontale porta smartphone. CARATTERISTICHE: Zaino monoscomparto con power bank integrato (2000 mAh) e USB plug laterale con taschino interno per contenere il power bank durante la ricarica “on the go”. Tessuto Poliestere
27,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.