Seven Zaino Scuola Media Ragazzo, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu

Seven Zaino Scuola Dual, Blu, Mapset Boy, Zaino Doppio Scomparto Con Tasca Porta PC o Tablet, Tasca Porta Borraccia e Organizer, Zaino Scuole Medie e Superiori, Bambino Ragazzo

Seven Zaino Scuola Media Ragazzo, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino Dual Seven Mapset Boy, Blue Deep

3-4 giorni lavorativi
87,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Dual Seven Mapset Boy, Blue Deep

Controllare disponibilità nello shop
87,90 €
Spedizione gratuita

Seven Zaino Scuola Media Ragazzo, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,90 €
Spedizione da 2,99 €

Seven Zaino Scuola Media Ragazzo, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu

Disponibilità immediata
87,90 €
Spedizione da 4,00 €

Seven Zaino Scuola Media Ragazzo, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu

Disponibilità immediata
87,90 €
Spedizione da 5,50 €

Seven Zaino Scuola Media Ragazzo, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu

Disponibilità immediata
87,90 €
Spedizione da 7,50 €

Seven Zaino Scuola Media Ragazzo, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu

Disponibilità immediata
87,90 €
Spedizione da 8,00 €

Seven Zaino Scuola Media Ragazzo, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu

Disponibilità immediata
96,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seven Zaino Scuola Media Ragazzo, Scuola Elementare, Dual, Scomparto PC, Tasca Borraccia, blu

Offerta più conveniente

Dimensioni: 30 x 43,5 x 24 cm, Capacità: 31 lt Schienal: Preformato con fondo integrato, Spallacci: Imbottiti rivestiti in tessuto e rete con sagomatura anatomica e inserti rifrangenti Tasche: Tasca interna porta pc e due tasche laterali: una chiusa con zip e una con rete porta borraccia. Tasca frontale con organizer. Tessuto: Poliestere Altre caratteristiche: Zaino doppio scomparto Affronta la giornata scolastica con lo zaino Seven Dual, un modello moderno ed elegante, ideale per ragazze di scuole medie e superiori. Grazie alla combinazione di funzionalità, resistenza e stile, è il compagno perfetto per la scuola e il tempo libero. Scegli lo zaino Seven Dual e unisci praticità, comfort e stile in un accessorio perfetto per accompagnarti in ogni momento della tua giornata scolastica e oltre.
79,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it