Yarrah Bio Multi Biscotti vegetariani per cani - 250 g

Set prova misto! Snack Yarrah - 250 g biscotti + 3 x 33 g bastoncini

Yarrah Bio Multi Biscotti vegetariani per cani - 250 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
3,99 €
EUR15.96

Set prova misto! Snack Yarrah Bio per cani - 250 g biscotti + 3 x 33 g bastoncini

3-5 giorni
10,49 €
EUR30.06

Yarrah Bio Multi Biscotti vegetariani per cani - Set %: 3 x 250 g

3-5 giorni
11,29 €
EUR15.05

Yarrah Bio Multi Biscotti vegetariani per cani - Set %: 4 x 250 g

3-5 giorni
14,29 €
EUR1.43

Set prova misto! Snack Yarrah Bio per cani - 750 g biscotti + 6 x 33 g bastoncini

3-5 giorni
24,99 €
EUR26.36
Yarrah Bio Multi Biscotti vegetariani per cani - 250 g

Offerta più conveniente

Yarrah Bio Multi Biscotti vegetariani è uno snack di origine biologica controllata per cani. Se il tuo cane soffre di un'intolleranza alimentare, che si manifesta soprattutto con un'intolleranza alle proteine animali, può essere necessario passare ad una dieta vegetariana. La sua digestione ne trarrà beneficio e mangerà anche di più nel caso in cui prima avesse rifiutato la pappa. Questi snack per cani sono perfetti come ricompensa da somministrare come spuntino. Sono poveri di grassi e sono stati sottoposti a una lavorazione delicata. Inoltre molti componenti di questi snack sono di origine biologica controllata. La procedura produttiva sostenibile e delicata non è soltanto responsabile dell'alta qualità del prodotto, ma anche del rapporto previdente con la natura e con le sue risorse. Nella golosa ricetta sono presenti componenti ricchi di sostanze nutritive. spinaci biologici ricchi di vitamine A e C, luteina e flavonoidi; alghe biologiche che contengono minerali, vitamina A, D ed E
3,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Set prova misto! Wolf of Wilderness umido per cane - 6 x 400 g Taste Of Canada / Scandinavia / Mediterranean / Outback / Savanna
15,99 €
EUR8.88
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! animonda Carny Adult 12 x 200 g Alimento umido per gatti - Mix Pollame
13,29 €
EUR5.54
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto Cookies Delikatess Set %: 2 x 200 g
7,49 €
EUR18.72
2 prezzi
zooplus.it
Set prova misto! 2 x 2 kg Almo Nature Sterilised - Mix: 2 kg Salmone + 2 kg Manzo
25,49 €
EUR6.37
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Feline Porta 21 6 x 100 g - Mix Tonno e Pollo
8,27 €
EUR15.32
Vai al negozio
zooplus.it