GranataPet DeliCatessen Buste 6 x 85 g Umido per gatto - Mix 1: Salmone, Selvaggina, Anatra, Vitello, Agnello, Salmone

Set prova misto! 12 x 85 g GranataPet DeliCatessen Buste - Mix 1: Salmone, Selvaggina, Anatra, Vitello, Agnello, Salmone

GranataPet DeliCatessen Buste 6 x 85 g Umido per gatto - Mix 1: Salmone, Selvaggina, Anatra, Vitello, Agnello, Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
10,99 €
EUR21.55

Set prova! 12 x 85 g GranataPet DeliCatessen Buste Umido per gatto - Mix 1: Salmone, Selvaggina, Anatra, Vitello, Agnello, Salmone

3-5 giorni
19,79 €
EUR19.4

GranataPet DeliCatessen Buste 24 x 85 g Umido per gatto - Mix 1

3-5 giorni
37,49 €
EUR18.38
GranataPet DeliCatessen Buste 6 x 85 g Umido per gatto - Mix 1: Salmone, Selvaggina, Anatra, Vitello, Agnello, Salmone

Offerta più conveniente

Alimento umido ricco di proteine con un idoneo contenuto di grassi moderato, viene assimilato molto bene dai gatti. Dato che i gatti sono predatori e carnivori per natura, il loro apparato digerente è predisposto in questo senso. Assorbono e digeriscono con difficoltà i cereali. Per questo GranataPet non inserisce nei suoi alimenti alcun tipo di cereali né glutine, assicurando ai gatti un'alimentazione naturale ottimale. Questo alimento bilanciato di prima qualità viene prodotto esclusivamente in Germania. Per la sua preparazione si utilizzano soltanto i gli componenti freschi più raffinati. La delicata cottura a vapore delle materie prime e il successivo confezionamento a freddo assicurano che i nutrienti, le vitamine e gli acidi grassi essenziali rimangano alterati. L'alimento umido per gatti GranataPet DeliCatessen è ora disponibile in pratiche bustine da 85 g, per una maggiore freschezza e praticità nel porzionare l'alimento. è disponibile anche in pacco misto Mix 1: 1 x Salmone e
10,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Set prova misto! animonda Carny Adult 12 x 200 g Alimento umido per gatti - Mix Pollame
11,96 €
EUR5.54
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Wolf of Wilderness umido per cane - 6 x 400 g Taste Of Canada / Scandinavia / Mediterranean / Outback / Savanna
15,99 €
EUR8.88
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto Cookies Delikatess Set %: 2 x 200 g
7,49 €
EUR18.72
2 prezzi
zooplus.it
Set prova misto! 2 x 2 kg Almo Nature Sterilised - Mix: 2 kg Salmone + 2 kg Manzo
25,49 €
EUR6.37
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Feline Porta 21 6 x 100 g - Mix Tonno e Pollo
8,27 €
EUR15.32
Vai al negozio
zooplus.it