GranataPet DeliCATessen Multipack 1, 6 x 800 g

Set prova misto! GranataPet DeliCatessen 12 / 24 x 800 g - 12 x 800 g Mix 1: 6 varianti carne e pesce

GranataPet DeliCATessen Multipack 1, 6 x 800 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Set prova! GranataPet DeliCatessen 6 x 800 g Umido per gatto - Mix 1: 6 varianti carne e pesce

Prezzo più basso
3-5 giorni
29,99 €
EUR6.25

Set prova! GranataPet DeliCatessen 12 / 24 x 800 g Umido per gatto - 12 x 800 g Mix 1: 6 varianti carne e pesce

3-5 giorni
58,49 €
EUR6.09

Set prova! GranataPet DeliCatessen 12 / 24 x 800 g Umido per gatto - 24 x 800 g Mix 1: 6 varianti carne e pesce

3-5 giorni
114,99 €
EUR5.99
GranataPet DeliCATessen Multipack 1, 6 x 800 g

Offerta più conveniente

Tante varietà da provare: il multipack presenta al tuo micio una varietà di gusti di cibo umido per un'alimentazione naturale e un puro piacere, ideale per adattarsi alle esigenze del tuo gatto. Il benessere del tuo amico a quattro zampe: l'alimento fornisce al tuo micio tutte le vitamine, i nutrienti e gli acidi grassi essenziali importanti - gli oli pregiati possono avere un effetto positivo su sistema immunitario, pelle e pelo. Senza cereali: tutte le varietà sono composte da ingredienti ricchi, hanno un alto contenuto di carne e rinunciano a cereali, zuccheri aggiunti, coloranti, aromi e conservanti artificiali. Il tocco speciale in più: grazie ai semi di melograno, questo cibo per gatti è ricco di antiossidanti naturali, importanti per cuore e circolazione, mentre la cozza dalle labbra verdi contribuisce a proteggere ossa e articolazioni. Contenuto della confezione: 6 x 800 g DeliCATessen, 1 x ciascuno Vitello & Coniglio, Salmone & Frutti di mare, Agnello & Tacchino, Anatra & Pollame, Selvaggina & Tonno, Salmone & Tacchino, alimento completo per gatti adulti di GranataPet.
29,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set prova misto! animonda Carny Adult 12 x 200 g Alimento umido per gatti - Mix Pollame
11,96 €
EUR5.54
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Wolf of Wilderness umido per cane - 6 x 400 g Taste Of Canada / Scandinavia / Mediterranean / Outback / Savanna
15,99 €
EUR8.88
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto Cookies Delikatess Set %: 2 x 200 g
7,49 €
EUR18.72
2 prezzi
zooplus.it
Set prova misto! 2 x 2 kg Almo Nature Sterilised - Mix: 2 kg Salmone + 2 kg Manzo
25,49 €
EUR6.37
Vai al negozio
zooplus.it
Set prova misto! Feline Porta 21 6 x 100 g - Mix Tonno e Pollo
8,27 €
EUR15.32
Vai al negozio
zooplus.it