BRECK 25827 00 704 00 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,DS,OPEL,PEU

Set pastiglie freno, freno a disco BRECK 25827 00 704 per DS 9 (X2_) 1.6 2020-

BRECK 25827 00 704 00 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,DS,OPEL,PEU

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,88 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco BRECK 25827 00 704 00 per DS 9 1.6 2020-2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,03 €
Spedizione gratuita

BRECK Pastiglie Freno Kit per Opel Grandland X A18 75 Peugeot 3008 SUV

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,91 €
Spedizione gratuita
BRECK 25827 00 704 00 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,DS,OPEL,PEU

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: BOSCH / Tipo freno: Freno a disco / Colore: nero / Codice ricambio originale OE: CITROËN 1609000980, CITROËN 1617535480, CITROËN 1619791280, CITROËN 1647874380, OPEL 95525386, PEUGEOT 1609000980, PEUGEOT 1617535480, PEUGEOT 1619791280, PEUGEOT 1647860380, PEUGEOT 1647874380, PEUGEOT 1678168080, VAUXHALL 95525386 / Altezza [mm]: 55,3 / Larghezza [mm]: 105,9 / Altro codice identificativo: 25827 00 704 00 / Marchio controllo: E2090R02A00134/00057 / Spessore [mm]: 17,3 / Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura / Codice ricambio originale OEM: APEC PAD1976, ATE 13.0460-3872.2, ATE 13.0470-3872.2, BENDIX BPD1162, BOSCH 0 986 494 805, BREMBO P 61 124, DELPHI LP2509, FERODO FDB4766, JURID 573622J, MINTEX MDB3402, ROADHOUSE 21557.00, TEXTAR 2582701, TRW GDB2034, VALEO 601395 / Articolo complementare/Info in: con accessori / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / N° WVA: 25828
47,88 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €