Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1125-0 per Audi Assale Anteriore

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1125-0 per Audi Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,66 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1125-0 per Audi Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1125-0 METELLI per AUDI A4 B9 Avant A4 Allroad B9 A4 B9 A5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1125-0 METELLI per AUDI A4 B9 Avant A4 Allroad B9 A4 B9 A5

56,28 €
Spedizione gratuita

METELLI Pattini Freno Kit Pattini Freno Anteriore Sistema ATE Per Audi A4 Avant

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1125-0 per Audi Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 63 mm / Sistema frenante: ATE / Variante di dotazione: con/with Shim / Larghezza [mm]: 155,1 mm / Upc: 8032747255926 / MPN: 22-1125-0 / eBay Product ID (ePID): 25029995790 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747255926 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 17 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / articlenumber: 22-1125-0 / Codice ricambio equivalente: QUARO QP3746 / Larghezza 1 [mm]: 155,1 mm / oemnumbers: 22-1125-0,22383,22384,22385,D1953 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 155,1 / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / oenumbers: 8W0 698 151AA,8W0 698 151AB,8W0 698 151AF / Spessore [mm]: 17 mm / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-1125-0 / EAN: 8032747255926 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 63 mm / Altezza 1 [mm]: 63 mm
43,66 €
ebay.it