Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1119-0 per Volvo Assale Anteriore

METELLI kit pastiglie freno 22-1119-0

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1119-0 per Volvo Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,57 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1119-0 per Volvo Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,57 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1119-0 METELLI per VOLVO S90 II V90 II Familiare S60 III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1119-0 METELLI per VOLVO S90 II V90 II Familiare S60 III

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,62 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Volvo V90 II S90

71,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1119-0 per Volvo Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Spessore 2 [mm]: 17,5 mm / Sistema frenante: ATE / Larghezza 1 [mm]: 155,2 mm / Variante di dotazione: con/with Shim / oemnumbers: 22-1119-0,22098,22099,D1924 / Altezza 2 [mm]: 62,9 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 31423651,31423652,31658359,32276321 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Spessore 1 [mm]: 17,5 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / articlenumber: 22-1119-0 / Altezza 1 [mm]: 63 mm / Larghezza 2 [mm]: 155,2 mm
41,57 €
ebay.it