Sks Bluemels 56 Mm Mudguard Set Argento 28´´

Set parafanghi SKS Bluemels Style 28" 56mm, nero opaco

Sks Bluemels 56 Mm Mudguard Set Argento 28´´

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 4,99 €

SKS GERMANY Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 56MM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,41 €
Spedizione gratuita

SKS GERMANY Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 56MM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,96 €
Spedizione da 9,95 €

SKS GERMANY Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 56MM

Disponibilità immediata
41,89 €
Spedizione da 5,99 €

SKS Set Parafanghi Bluemels Style 28 56mm Nero Opaco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,21 €
Spedizione da 4,99 €

SKS GERMANY Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 56MM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,56 €
Spedizione da 9,27 €

SKS GERMANY Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 56MM

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita

SKS GERMANY Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 56MM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,64 €
Spedizione gratuita

SKS GERMANY Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 56MM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set parafanghi Fatboard SKS
34,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SKS Metaplast Set di Fissaggio 2257207001, Kit Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica
7,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di parabordi sks veloflexx 65 neri
25,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafanghi per biciclette SKS Trekking (28")
10,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Sks Bluemels 56 Mm Mudguard Set Argento 28´´

Offerta più conveniente

Parafanghi con spoiler flessibileNon poteva essere più lungo:Il set di parafanghi BLUEMELS STYLE con spoiler flessibile offre un´eccellente protezione a 360° contro gli schizzi d´acqua.Grazie alla costruzione a sandwich flessibile, in cui strisce di alluminio ultra sottili sono incastonate in un rivestimento plastico, il parafango è estremamente robusto, rigido e resistente alla corrosione.Nuovo adattatore a V con sistema di sicurezza ESCCon la sua superficie nera opaca e i componenti di fissaggio neri, il BLUEMELS STYLE non lascia nulla a desiderare nemmeno in termini di aspetto.Il nuovo adattatore a V con sistema di sicurezza ESC sgancia i doppi supporti a U se rami si incastrano tra le razze, in modo che la ruota non possa bloccarsi.Include accessori e supporti.Costruzione a sandwich in alluminio/plastica.Con spoiler flessibile.Adattatore a V con sistema di sicurezza ESC.Robusti supporti a U doppi.Prodotto in Germaniacolore:nero opaco.dimensione ruota:28.larghezza pneumatico in mm:3
34,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)