Sks Bluemels Style Mudguard Set Argento 27.5-29´´ Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

SKS Metaplast Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 65MM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,77 €
Spedizione da 9,95 €

Sks bluemels 28 style 65 coppia parafanghi nero

4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,49 €

SKS Metaplast Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 65MM

Disponibilità immediata
40,88 €
Spedizione da 5,99 €

SKS Set Parafanghi Bluemels Style 27,5-29 65mm Nero Opaco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,21 €
Spedizione da 4,99 €

Set di parafanghi SKS Bluemels Noir

2-6 giorni lavorativi
43,75 €
Spedizione da 8,49 €

SKS Metaplast Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 65MM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,56 €
Spedizione da 9,27 €

SKS Metaplast Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 65MM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,37 €
Spedizione da 5,99 €

SKS Metaplast Bluemels, Set parafanghi Unisex, Nero, 65MM

Disponibilità immediata
59,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sks Bluemels Style Mudguard Set Argento 27.5-29´´ Black

Offerta più conveniente

SKS Bluemels Style Set ParaspruzziResta Pulito e Pedala con Stile con il Set Paraspruzzi SKS Bluemels StyleMigliora la tua esperienza ciclistica, qualunque sia il tempo. Il set di paraspruzzi SKS Bluemels Style è l´accessorio definitivo per il ciclista dedicato che rifiuta di lasciare che pioggia o strade bagnate dettino il suo programma. Perfettamente adatto per il ciclismo urbano, i pendolari e il touring, questo set di paraspruzzi combina la leggendaria durata SKS con un´estetica elegante e moderna, garantendo che tu e la tua bicicletta rimaniate protetti da sporco, fango e spruzzi d´acqua. Pedala con sicurezza e arriva a destinazione pulito, asciutto e con stile.Protezione e Durata IneguagliabiliProgettati per una copertura completa, i paraspruzzi Bluemels Style presentano un profilo extra-lungo per offrire la massima protezione. Il design a copertura totale ti protegge efficacemente, il tuo gruppo trasmissione e il ciclista dietro di te dagli spruzzi implacabili sollevati dalle ru
30,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 2 pz

Dimensioni e peso

Larghezza 65 mm
Lunghezza del parafango anteriore 89 cm
Lunghezza parafango posteriore 130 cm

Materiale

Materiali Plastica

Caratteristiche

Paese di origine Germania
Genere consigliato Bambino/Bambina
Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Nero
Tipo Parafanghi anteriore e posteriore (set)
Ampiezza della gomma compatibile 32 mm
Dimensione della ruota compatibile (max) 69,8 cm (27.5")

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Compatibile con ruote da 27.5" a 29".
• Installazione: Montaggio semplice e veloce senza attrezzi.
• Materiale: Plastica resistente e leggera per lunga durata.