SET N.4 CERCHI LEGA DA 21 5X112 PER AUDI A6 REPLICA 5907

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.116,00 €
Spedizione gratuita

SET N.4 CERCHI LEGA DA 21 5X112 PER AUDI A4 REPLICA 5907

Prezzo totale più basso
1.116,00 €
Spedizione gratuita

SET N.4 CERCHI LEGA DA 21 5X112 PER AUDI A8 REPLICA 5907

Prezzo totale più basso
1.116,00 €
Spedizione gratuita

SET N.4 CERCHI LEGA DA 21 5X112 PER AUDI Q5 REPLICA 5907

Prezzo totale più basso
1.116,00 €
Spedizione gratuita

SET N.4 CERCHI LEGA DA 21 5X112 PER AUDI A7 REPLICA 5907

Prezzo totale più basso
1.116,00 €
Spedizione gratuita

SET N.4 CERCHI LEGA DA 21 5X112 PER AUDI Q2 REPLICA 5907

Prezzo totale più basso
1.116,00 €
Spedizione gratuita

SET N.4 CERCHI LEGA DA 21 5X112 PER AUDI A5 REPLICA 5907

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.116,00 €
Spedizione gratuita

SET N.4 CERCHI LEGA DA 21 5X112 PER AUDI Q3 REPLICA 5907

Prezzo totale più basso
1.116,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SET 4 CERCHI IN LEGA MOMO COMPETIZIONE PER FORD TRANSIT TOURNEO CONNECT N1 8X1
892,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SET N.4 CERCHI LEGA DA 21 5X112 PER AUDI A6 REPLICA 5907

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,5J / MPN: MCWAU0028 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,60 / MPN cerchio: MCWAU0028 / Modello: 5907 / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: REPLICA / Colore: BLACK POLISHED / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 4 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 35 / Brand: REPLICA / Materiale del cerchio: Alluminio / Marca: REPLICA / Finitura: BLACK POLISHED / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
1.116,00 €
ebay.it