CERCHIO IN LEGA PER ABARTH 595 7,0J17" 4X98 35 58,10 MAK HAVALON GLOSS WHITE

KIT N4 CERCHI IN LEGA FIAT 500/595 ABARTH SS DA 18 MAK HAVALON MAT BLACK NAD

CERCHIO IN LEGA PER ABARTH 595 7,0J17" 4X98 35 58,10 MAK HAVALON GLOSS WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT 500E 7,0J17" 4X98 35 58,10 MAK HAVALON GLOSS WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT 500 7,0J17" 4X98 35 58,10 MAK HAVALON GLOSS WHITE

Prezzo totale più basso
194,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER ALFA ROMEO MITO 7,0J17" 4X98 35 58,10 MAK HAVALON GLOSS WHIT

Prezzo totale più basso
194,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER ABARTH 500 7,0J17" 4X98 35 58,10 MAK HAVALON GLOSS WHITE

Prezzo totale più basso
194,00 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega MAK HAVALON 17" 7J 4x98 ET 35 58.1 GLOSS WHITE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,58 €
Spedizione gratuita

KIT N4 CERCHI IN LEGA FIAT 500/595 ABARTH SS DA 17 MAK HAVALON GLOSS GLOD

550,00 €
Spedizione gratuita

KIT N4 CERCHI IN LEGA FIAT 500/595 ABARTH SS DA 17 MAK HAVALON GLOSS WHITE

550,00 €
Spedizione gratuita

KIT N4 CERCHI IN LEGA FIAT 695 BIPOSTO SS DA 18 MAK HAVALON MAT BLACK NAD

800,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA PER ABARTH 595 7,0J17" 4X98 35 58,10 MAK HAVALON GLOSS WHITE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,0J / MPN: F7070HAGW35AA / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 58,10 / MPN cerchio: F7070HAGW35AA / Modello: HAVALON / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: MAK / Colore: GLOSS WHITE / Numero di bulloni: 4X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: 35 / Materiale del cerchio: Alluminio / Marca: MAK / Finitura: GLOSS WHITE / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
194,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT N4 CERCHI IN LEGA OPEL MOVANO DA 15 5x118 MAK STON 5 OMOLOGATI NAD
520,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SET 4 CERCHI IN LEGA MOMO RF-01 PER SEAT TARRACO 8X18 5X112 SANDBLAST BLACK N4F
1.188,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT N4CERCHI IN LEGA AUDI Q8 DA 22 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRACIT
1.800,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita