CERCHIO IN LEGA PER AUDI A6 8,5J20" 5X112 38 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRACITE

GMP Cerchio in lega Ultrivity per Volkswagen Golf VIII Variant 8.5x20 5x112 WDL

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A6 8,5J20" 5X112 38 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER MINI COUNTRYMAN 8,5J20" 5X112 38 66,50 GMP ULTRIVITY MATT AN

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA TERRAMAR 8,5J20" 5X112 38 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANT

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN ID5 8,5J20" 5X112 38 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SEAT TARRACO 8,5J20" 5X112 38 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHR

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI A5 8,5J20" 5X112 38 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER AUDI Q2 8,5J20" 5X112 38 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRACITE

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER VOLKSWAGEN T-ROC 8,5J20" 5X112 38 66,50 GMP ULTRIVITY MATT A

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CUPRA FORMENTOR 8,5J20" 5X112 38 66,50 GMP ULTRIVITY MATT AN

Prezzo totale più basso
336,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA GMP STELLAR PER MERCEDES-BENZ CLASSE GLK 8X19 5X112 BLACK D 916
275,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA GMP DRAKE PER ALFA ROMEO 9x19 5x110 GLOSSY BLACK WSD
237,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER AUDI A6 8,5J20" 5X112 38 66,50 GMP ULTRIVITY MATT ANTHRACITE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 8,5J / Upc: 8002000099376 / MPN: ULTR85203814517I / eBay Product ID (ePID): 25073765217 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 8002000099376 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 66,50 / MPN cerchio: ULTR85203814517I / Modello: ULTRIVITY / Marca pneumatico: . / Codice ricambio equivalente: CL00000512856 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: GMP / Colore: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Numero di bulloni: 5X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Portata massima di peso: 750 kg / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8002000099376 / Marca: GMP / Tipo di fissaggio compatibile: Sede sferica / Finitura: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it