Lezyne Hecto Drive Stvzo 40 / Femto Light Set Nero 140 Lumens

Set luci anteriore + posteriore LEZYNE Hecto Drive 40 + Femto cavetto Micro USB

Lezyne Hecto Drive Stvzo 40 / Femto Light Set Nero 140 Lumens

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set di luci Lezyne Hecto Stvzo 40 + Femto USB Stvzo

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Set di illuminazione Hecto Drive 40 + Femto nero

2 - 4 giorni
52,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Lampeggiatore anteriore Blackburn Grid Side Light Set
46,71 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
CATEYE Sync Core & Kinetic Set - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
61,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sigma Sport - Aura 60 Set w/ Infinity - Set fanali bicicletta nero
45,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di luci sigma buster 800 buster rl 150
64,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Lezyne Hecto Drive Stvzo 40 / Femto Light Set Nero 140 Lumens

Offerta più conveniente

FRONTE: Hecto Drive StVZO 40 è una luce da ciclismo ad alte prestazioni multiuso con una lente ottimizzata StVZO tedesca progettata per luminosità, campo visivo e sicurezza ai vertici della categoria. Un corpo compatto in alluminio lavorato a CNC dissipa il calore ed è ultra resistente con visibilità laterale integrata. La batteria Li-Poly con indicatore di carica garantisce lunghi tempi di funzionamento ed è ricaricabile tramite un cavo Micro USB. Due modalità di alimentazione, 40 Lux e 15 Lux, offrono variabilità per condizioni mutevoli. La funzione Mode Memory ritorna alla modalità precedentemente selezionata quando la luce è accesa. Un cinturino robusto e versatile si monta saldamente su tutte le forme di barra standard, comprese le barre aerodinamiche.- Lumen massimi: 105- Peso: 114 g- Autonomia massima: 7 orePOSTERIORE: Femto USB Rear StVZO è l`equivalente del mercato tedesco del nostro popolare fanale posteriore minimalista, Femto USB Rear. L`obiettivo ottimizzato StVZO offre 27
41,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)