Set di valigie Ortlieb Sport-Roller Free QL2.1 nero 25 l.

Prezzo più basso
5-7 giorni
116,40 €
Spedizione gratuita

Borsa impermeabile per bicicletta Ortlieb Sport-Roller Free Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,90 €

Coppia di borse ortlieb sport roller free 25 l nero

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Ortlieb Sport-Roller Free 25 QL2.1 - Borsa anteriore per ruota (2x12.5L) 30 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 8,95 €

Ortlieb Sport Roller Free Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
124,95 €
Spedizione da 0,00 €

Ortlieb - Sport-Roller Free QL2.1 - Borse portapacchi 14,5 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wenger Amplar Evo 4 ruote Set di valigie 3 pezzi con piega di espansione blu
219,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set valigie Delsey Paris x Benetton Now Hardside rosso
303,20 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
D&N Set di valigie lilla, Taglia One Size
220,46 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gabol Queens 4 ruote Set di valigie 2 pezzi con piega di espansione grigio
192,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €

Offerta più conveniente

Solo chi trova modi alternativi rimane innovativo. Ecco perché ORTLIEB ha ora un'altra linea di prodotti senza PVC, realizzati con tessuto di poliestere rivestito in PU. Il tessuto di base è rivestito di PU (poliuretano) in modo tale da garantire un'impermeabilità permanente. Il risultato è un telone impermeabile e robusto che non ha nulla da invidiare ai teloni ORTLIEB tradizionali in termini di qualità e durata. I prodotti Free-Line sono disponibili nel classico nero e in due colori forti e accattivanti. Una nuova edizione di un classico - realizzata in materiale telonato senza PVC, impermeabile e resistente. ORTLIEB Sport-Roller Free è la borsa per il portapacchi lowrider sulla ruota anteriore. È adatta anche come piccola borsa per il portapacchi posteriore, soprattutto come prima borsa da bici per bambini e adolescenti. La borsa con la pratica chiusura a rotolo può essere utilizzata singolarmente o in coppia. Grazie al collaudato sistema Quick-Lock2.1, può essere fissata in mo...
116,40 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)