EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,12 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Tarp Duffel Pack S Borsone da viaggio nero, poliestere, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
76,80 €
Spedizione gratuita

Eastpak Selection Duffel Pack - Borsa da viaggio S 54 cm (tarp black 2) nero

3-7 giorni lavorativi
78,40 €
Spedizione da 8,95 €

Eastpak Duffel Pack Borsa da viaggio Weekender S 61 cm nero

2-3 giorni lavorativi
85,36 €
Spedizione gratuita

Borsa Eastpak Duffel Pack S 40L nero puro

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BKY Duffel Pack S Nero

10 Giorni lavorativi
96,19 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK Borsa weekend nero Uomo EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Duffel Pack S - Borsa da viaggio nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
109,15 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Duffel Pack S Nero - Bagagli T.U Nero

2-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eastpak Tarp Duffel Pack L Borsone trolley blu, poliestere, unisex
149,50 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Tarp Duffel Pack M Borsone da viaggio nero, poliestere, unisex
99,95 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Tarp Duffel Pack M Borsone da viaggio rosso, poliestere, unisex
84,73 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2025
59,12 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Tarp Duffel Pack M Borsone trolley nero, poliestere, unisex
147,00 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Il DUFFEL PACK S di Eastpak è una borsa da viaggio molto funzionale. Con un volume di stoccaggio di 40 litri, questo modello consente di mettere facilmente in valigia tutto il necessario per il viaggio. Oltre al suo ampio scomparto, ha una tasca a rete con cerniera nella patta, nonché cinghie e fibbie multifunzionali. Infine, ci sono cinghie che possono essere arrotolate insieme per fungere da maniglia di trasporto o da tracolla singola.
59,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it