EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Eastpak - Duffel Pack S - Borsa da viaggio nero/grigio

EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak - Duffel Pack S - Borsa da viaggio nero/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
93,71 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Borsa da allenamento Duffel Pack S 40L nero

GS17-PSM15
3-7 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita
EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il DUFFEL PACK S di Eastpak è una borsa da viaggio molto funzionale. Con un volume di stoccaggio di 40 litri, questo modello consente di mettere facilmente in valigia tutto il necessario per il viaggio. Oltre al suo ampio scomparto, ha una tasca a rete con cerniera nella patta, nonché cinghie e fibbie multifunzionali. Infine, ci sono cinghie che possono essere arrotolate insieme per fungere da maniglia di trasporto o da tracolla singola.
84,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
65,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Tarp Duffel Pack S Borsone trolley nero, poliestere, unisex
125,95 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak - Duffel Pack Wheel M - Borsa da viaggio nero
150,50 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Eastpak Tarp Duffel Pack M Borsone trolley nero, poliestere, unisex
150,92 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Trolley Eastpak Duffel Pack Wheel M 60L verde scuro nero
147,00 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita