Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Set di trapani BOSCH Expert CYL-9 Multiconstruction Ø 4 mm Ø 5 mm Ø 6 mm Ø 8 mm

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Set di punte CYL-9 EXPERT MultiConstruction 4/5/6/8 mm, 4 pezzi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
18,39 €
Spedizione da 6,44 €

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,76 €
Spedizione da 8,37 €

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,30 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,59 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
21,85 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
24,77 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
24,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Dimensioni del set di punte per trapano 4/5/6/8 mm
Set di punte da trapano incluso Punta di centraggio
Numero di punte per trapano 4 pz

Caratteristiche

Forma del manico Attacco cilindrico
Colore del prodotto Blu, Grigio
Tipo di punta per trapano Punta di centraggio
Adatto per materiali Cemento, Piastrella morbida
Uso appropriato Trapano

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto per lavori in spazi ristretti.
• Versatilità elevata: Ottimo per foratura e avvitatura.
• Design ergonomico: Garantisce comfort durante l'uso prolungato.

Prodotti simili

DEWALT Set di punte e trapani, 68pz. Quantità:1
64,53 €
7 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Einhell TC-RH 620 4F Kit 620 W SDS-plus
75,42 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trapano a percussione a batteria METABO SB 18 SET 602245710
182,04 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Wera 454/7 HF Set 1
79,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Professional 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 4-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Offerta più conveniente

Precisione fino a 5 volte elevata rispetto ad una normale punta Una foratura precisa resa semplice grazie alla tecnologia brevettata Bosch Centering Geometry Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Adatto per praticare fori in materiali multipli, può essere utilizzata nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle, lamiera, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Set di punte CYL-9 Expert MultiConstruction 4/5/6/8 mm, 4 pezzi
16,99 €
Amazon.it