Set di recipienti, tagliere e colino pieghevoli Outwell Collaps blu

Outwell - Collaps Bowl & Colander Set - Scodella 3,5 l turchese/grigio

offerte usate a partire da

Set di recipienti, tagliere e colino pieghevoli Outwell Collaps blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

Outwell Collaps Bowl&colander Set Blu

3 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Vaschetta per il lavaggio Outwell Collaps Wash bowl Colore: verde scuro
14,20 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Set di ciotole Outwell Collaps Bowl Set Colore: grigio
25,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Outwell - Collaps Wash Bowl with Drain - Taniche One Size grigio
19,90 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Outwell Collaps Bowl Set Bianco,Grigio
22,39 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Outwell Collaps Bowl&colander Set Blu
26,39 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Set di recipienti, tagliere e colino pieghevoli Outwell Collaps blu

Offerta più conveniente

Il set di recipienti, tagliere e colino pieghevoli Outwell Collaps ti permette di liberare spazio. Questi elementi essenziali per la cucina, robusti e facili da pulire, includono un tappo scanalato che funge da tagliere.Caratteristiche:- Recipiente pieghevole con coperchio e colino possono essere impacchettati insieme- Dimensioni ridotte- Facile da aprire e piegare- Resistente alla rottura- Il coperchio scanalato può essere utilizzato anche come tagliere - Senza BPASpecifiche:- Dimensioni: 11 x 29 cm (altezza x diametro)- Dimensione confezione: 6,5 x 29 cm- Peso: 870 g
20,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it