Outwell Collaps Bowl Set Argento

Set di ciotole Outwell Collaps Bowl Set Colore: grigio

offerte usate a partire da

Outwell Collaps Bowl Set Argento

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Outwell - Collaps Bowl Set - Scodella 3,5 l / 2 l / 1,5 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
26,55 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Trixie - Set Eat-on-Feet Ciotole in Acciaio Inox da 1,8 Lt
8,64 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
BE NORDIC Set ciotole, MDF/Inossidabile 2 × 0,4 l/ø 14 cm/38 × 18 × 10 cm bianco
31,79 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Outwell Collaps Bowl Set Argento

Offerta più conveniente

Rivoluziona le tue stoviglie da campeggio e recupera spazio prezioso nella tua attrezzatura con l´innovativo Set di ciotole OUTWELL Collaps. Progettato per l´avventuriero moderno, dai campeggiatori del fine settimana ai più esperti van-lifers, questo set di ciotole da cucina affronta la sfida più grande di ogni cucina all´aperto: l´ingombro. Dì addio alle ciotole scomodamente imballate e che occupano spazio e dai il benvenuto alla preparazione e al consumo di cibi intelligenti, efficienti e compatti. Il Set di ciotole Collaps è la soluzione definitiva per chiunque apprezzi la praticità senza compromettere la qualità.La ciotola Outwell si piega completamente non appena non la usi più e può contenere molti cibi freddi.La ciotola L resiste agli urti, è facile da pulire e si apre e si piega in pochi secondi.Caratteristiche:- Pieghevole.- Dimensioni ridotte per lo stoccaggio.- Facile da aprire e piegare.- Resistente agli urti.- Senza BPA.Massimizza la tua avventura, minimizza il tuo bagagli
25,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)