Silverline Expert 633832 - Set di pinze, 4 pezzi

Set Di Pinze Silverline Expert 4 Pezzi Strumento Fai Da Te

SET 4 PEZZI DI PINZE TRONCHESINA EXPERT PROFESSIONALE IN CROMO VANADIUM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,13 €
Spedizione da 7,50 €

Silverline Expert 633832 - Set di pinze, 4 pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,13 €
Spedizione da 9,50 €
Silverline Expert 633832 - Set di pinze, 4 pezzi

Offerta più conveniente

Cromo vanadio Manici bicolore, impugnatura morbida, con protezioni antiscivolo Combinazione da 180 mm, naso lungo 150 mm, Pinza per pompa dell'acqua da 150 mm con taglio laterale, 250 mm
36,13 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

00 31 20 V03 non classificato, Set pinze rosso/Nero
73,95 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
GEDORE Kit di pinze
74,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
KNIPEX Set di pinze bestseller / 3 pezzi
65,99 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TengTools 117490102 Kit di pinze
130,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 117.1760 Kit di pinze
Spedizione gratuita