KNIPEX Assortimento Bestseller 1 x 03 02 180, 1 x 70 02 160, 1 x 87 01 250 in confezione Self-service, 00 20 09 V01

KNIPEX Set di pinze bestseller / 3 pezzi

KNIPEX Assortimento Bestseller 1 x 03 02 180, 1 x 70 02 160, 1 x 87 01 250 in confezione Self-service, 00 20 09 V01

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,99 €
Spedizione da 9,99 €

KNIPEX Assortimento Bestseller 1 x 03 02 180, 1 x 70 02 160, 1 x 87 01 250 in confezione Self-service, 00 20 09 V01

Disponibilità immediata
66,26 €
33.13 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,95 €

KNIPEX Set di pinze bestseller / 3 pezzi

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
67,03 €
Spedizione da 14,90 €

KNIPEX Set di pinze con teste lucidate, 3 pezzi 002009V01

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
69,17 €
Spedizione da 7,99 €

KNIPEX Assortimento Bestseller 1 x 03 02 180, 1 x 70 02 160, 1 x 87 01 250 in confezione Self-service, 00 20 09 V01

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,99 €
Spedizione da 18,95 €

KNIPEX Assortimento Bestseller 1 x 03 02 180, 1 x 70 02 160, 1 x 87 01 250 in confezione Self-service, 00 20 09 V01

Prezzo totale più basso
Unknown
74,21 €
37.1 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

KNIPEX Assortimento Bestseller 1 x 03 02 180, 1 x 70 02 160, 1 x 87 01 250 in confezione Self-service, 00 20 09 V01

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,27 €
Spedizione da 9,95 €

KIT 3 PINZE PINZA COBRA TRONCHESE TRONCHESINA KNIPEX Bestseller PROFESSIONALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 6,50 €

KNIPEX Assortimento Bestseller 1 x 03 02 180, 1 x 70 02 160, 1 x 87 01 250 in confezione Self-service, 00 20 09 V01

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Knipex LightPack 00 21 08 LE Universal Werkzeug borsa unbestckt (B
179,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KN 00 19 55 S8 - Kit Cobra, 3 pezzi
110,83 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Knipex 00 20 18 8-piece Electronic Tool set
190,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Knipex 97 90 27 Kit per crimpaggio
255,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KN 00 21 50 LE - Zaino portautensili modulo X18, vuoto
210,80 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNIPEX Assortimento Bestseller 1 x 03 02 180, 1 x 70 02 160, 1 x 87 01 250 in confezione Self-service, 00 20 09 V01

Offerta più conveniente

Assortimento in elegante confezione con foro per espositore Self-service Utensili in confezione di plastica termoformata con coperchio trasparente Dimensioni l x h x p): 170 x 370 x 40 mm
65,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it