HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø77mm

Set di filtri grigi HOYA PROND EX (77mm)

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø77mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione da 15,00 €

Hoya KIT FILTRO PROND EX 77 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
256,99 €
Spedizione gratuita

Kit di filtri Hoya 77mm Pro ND Ex

2-3 giorni lavorativi
256,99 €
Spedizione gratuita

Filtro Hoya PRO ND EX Kit 77mm ND8 ND64 ND1000 Alluminio 3 Pezzi

>72h
258,00 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø77mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,48 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø77mm

303,33 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø77mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
471,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PURFLUX KIT2 Kit filtri
29,55 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit filtro Telesin CPL+ND16+Diffusione per DJI Osmo Pocket 3
39,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Eheim Spugna Prefiltro/Pad Filtranti (2073/75)(2173) - 1 conf.
19,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø77mm

Offerta più conveniente

HOYA’s exclusively designed ACCU-ND technology using Vapor Deposition method to achieve equal reduction of the light in visible and IR spectrums to prevent color shift Clear polished optical glass in precisely crafted aluminum frame with front filter threads Both-sided anti-reflection coating For both photographers and filmmakers Made in Japan
240,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.