Kit di filtri Hoya 67mm Pro ND Ex

Set di filtri grigi HOYA PROND EX (67mm)

Kit di filtri Hoya 67mm Pro ND Ex

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø67mm

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione da 15,00 €

Hoya KIT FILTRO PROND EX 67 mm

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø67mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,02 €
Spedizione gratuita

Filtro fotografico Hoya PRO ND EX Kit 67mm set 3 pezzi ND8 ND64 ND1000

>72h
215,00 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø67mm

287,39 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø67mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
382,73 €
Spedizione gratuita
Kit di filtri Hoya 67mm Pro ND Ex

Offerta più conveniente

Il kit di filtri Hoya Pro ND Ex è un kit di filtri essenziale progettato specificamente per i fotografi e i videoperatori amatoriali e professionali. Questo kit di 3 pezzi contiene un set di 3 filtri ND: Hoya Pro ND Ex 1000, Hoya Pro ND Ex 64 e Hoya Pro ND Ex 8.
189,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

PURFLUX KIT21 Kit filtri
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mapco Kit filtri 68918
47,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Purflux Kit filtri KIT7 per Citroën C4 Cactus 1.6 2014-2018
53,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SmallRig 5862 Kit di filtri per Insta360 GO Ultra
24,90 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
PURFLUX KIT19 Kit filtri
39,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €