HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø58mm

Set di filtri grigi HOYA PROND EX (58mm)

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø58mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,81 €
Spedizione gratuita

Filtro fotocamera Hoya PRO ND EX Kit 58mm ND8 ND64 ND1000 Alluminio

>72h
125,00 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø58mm

128,89 €
Spedizione gratuita

Set di filtri grigi HOYA PROND EX (58mm)

3 a 10 giorni lavorativi
138,53 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø58mm

Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione gratuita

Hoya KIT FILTRO PROND EX 58 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione gratuita

Kit di filtri Hoya 58mm Pro ND Ex

2-3 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione gratuita

Set di filtri Hoya ProND EX Filter Kit 58mm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø58mm

Disponibilità immediata
157,80 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HOYA PRO ND-EX Filter kit Pro ND8/ND64/ND1000 ø58mm

Offerta più conveniente

HOYA’s exclusively designed ACCU-ND technology using Vapor Deposition method to achieve equal reduction of the light in visible and IR spectrums to prevent color shift Clear polished optical glass in precisely crafted aluminum frame with front filter threads Both-sided anti-reflection coating For both photographers and filmmakers Made in Japan
113,81 €
Amazon.it

Prodotti simili

PURFLUX KIT21 Kit filtri
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Urth Kit di filtri base Pro (UV, CPL) 77 mm
195,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mapco Kit filtri 68918
47,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
SmallRig 5862 Kit di filtri per Insta360 GO Ultra
24,90 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADN12135 Kit tagliando
41,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €