WERA 8100 SB 11 Zyklop Metal Imp 3/8 Set bussole e inserti 29 pezzi

Set di bussole e inserti per avvitare 3/8" WERA 8100 SB 11 Zyklop Metal Imp 3/8" (29 pezzi)

WERA 8100 SB 11 Zyklop Metal Imp 3/8 Set bussole e inserti 29 pezzi

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
108,96 €
Spedizione gratuita

Wera 8100 SB 11 Juego de carraca Zyklop Metal

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,92 €
Spedizione gratuita

Wera 8100 Sb 11 Zyklop Metallo Interruttore Presa Chiave Set 1cm Drive SAE

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,44 €
Spedizione da 79,14 €
WERA 8100 SB 11 Zyklop Metal Imp 3/8 Set bussole e inserti 29 pezzi

Offerta più conveniente

Set di bussole e inserti per avvitare 3/8" WERA 8100 SB 11 Zyklop Metal Imp 3/8" (29 pezzi)Set di 29 pezzi di bussole e inserti per avvitare con attacco 3/8, modello WERA 8100 SB 11 Zyklop Metal Imp Zyklop.In BreveCodice produttore: 5004051001EAN: 4013288173959Marca: ZyklopCon il trova-utensili "take it easy" con codice cromatico per le diverse dimensioniDescrizione ProdottoForma snella per poter lavorare anche in spazi ristrettiLa dentatura fine con 72 denti permette un angolo di richiamo di soli 5Facile inversione del senso di rotazioneCon blocco sicuro delle bussoleCricchetto in metallo fucinato (cromo-molibdeno) per un'elevata robustezza e una durata nel tempoCaratteristiche PrincipaliForma snella per poter lavorare anche in spazi ristrettiLa dentatura fine con 72 denti permette un angolo di richiamo di soli 5Facile inversione del senso di rotazioneCon blocco sicuro delle bussoleCricchetto in metallo fucinato (cromo-molibdeno) per un'elevata robustezza e una [...]
108,96 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Usag 601 1/2 J22 - Assortimento in cassetta modulare con bussole esagonali (22 p
75,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DeWalt Kit attrezzi meccanici e bussole DWMT73803, 168 pezzi
379,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBM Kit di utensili GO-THROUGH 54090 – 14 pezzi zincato
35,38 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
XPOtool Set di bussole e bit da 130 pezzi con cricchetto reversibile da 6,3 mm (1/4") e 104 bit
11,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
VALIGIA PORTAUTENSILI DA 302 PEZZI CON BUSSOLE ESAGONALI SATINATE
158,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita