USAG 606 1/2 EA U06060302 Assortimento in Cassetta di ABS con Bussole Esagonali (23 pezzi)

USAG 606 1/2 EA ASSORTIMENTO CHIAVI A BUSSOLA ESAGONALE CRICCHETTO IN CASSETTA

USAG 606 1/2 EA U06060302 Assortimento in Cassetta di ABS con Bussole Esagonali (23 pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione gratuita

USAG 606 1/2 EA U06060302 Assortimento in Cassetta di ABS con Bussole Esagonali (23 pezzi)

Disponibilità immediata
184,10 €
Spedizione gratuita

USAG 606 1/2 EA Assortimento 23 pezzi in cassetta ABS bussole cricchetto snodo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita

USAG 606 1/2 EA U06060302 Assortimento in Cassetta di ABS con Bussole Esagonali (23 pezzi)

Disponibilità immediata
208,79 €
Spedizione gratuita

USAG 606 1/2 EA U06060302 Assortimento in Cassetta di ABS con Bussole Esagonali (23 pezzi)

Disponibilità immediata
209,90 €
Spedizione gratuita

Kit bussole esagonali chricchetto prolunghe 1/2 - USAG 606 1/2 EA

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,90 €
EUR 210,90 / Unità
Spedizione gratuita

USAG 606 1/2 EA U06060302 Assortimento in Cassetta di ABS con Bussole Esagonali (23 pezzi)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
214,72 €
Spedizione da 8,80 €

USAG 606 1/2 EA U06060302 Assortimento in Cassetta di ABS con Bussole Esagonali (23 pezzi)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

USAG 606 1/2 EA U06060302 Assortimento in Cassetta di ABS con Bussole Esagonali (23 pezzi)

Disponibilità immediata
258,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CASSETTA USAG CHIAVI BUSSOLA ART.606 A 1/2 MM
260,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
USAG 606 1/4 SK ASSORTIMENTO INSERTI CON CRICCHETTO SNODATO REVERSIBILE 31PZ
57,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
USAG 606 1/4 EA SET CHIAVI A BUSSOLA ESAGONALI CRICCHETTO 19 PZ CASSETTA
129,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
USAG 606 1/2 EA U06060302 Assortimento in Cassetta di ABS con Bussole Esagonali (23 pezzi)

Offerta più conveniente

Cassetta in ABS ad alta resistenza con sistema di chiusura rapida Il modulo interno è studiato per essere modulare con i cassetti dei carrelli Contenuto: 19 Chiavi a bussola con bocca esagonale 235 1/2 EN / 8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-21-22-23-24-27-30-32; 2 Prolunghe 236 1/2 / 125-250; 1 Cricchetto reversibile certificato IP51 237 A 1/2; 1 Snodo cardanico 241 1/2 L330 x P215 x H60 mm
179,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it