SET CHIAVI A BUSSOLA PER AUTO 1/2'' 3pz art. 109263

Set di bussole a percussione originale Einhell, 3 pezzi (acciaio CrMo, attacco quadro da ½", lunghezza 80 mm, 17/19/21 mm, fosfato di manganese, anelli colorati, inserto in EVA in M-CASE)

SET CHIAVI A BUSSOLA PER AUTO 1/2'' 3pz art. 109263

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione da 7,00 €

Original Einhell set impact 3 pezzi per auto (protezione cerchio, acciaio CrMo, 17/19/21 mm, lunghezza 80 mm, codifica colori, attacco 1/2")

Disponibilità immediata
20,23 €
Spedizione da 7,32 €

Original Einhell set impact 3 pezzi per auto (protezione cerchio, acciaio CrMo, 17/19/21 mm, lunghezza 80 mm, codifica colori, attacco 1/2")

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,92 €
Spedizione da 3,99 €

Original Einhell set impact 3 pezzi per auto (protezione cerchio, acciaio CrMo, 17/19/21 mm, lunghezza 80 mm, codifica colori, attacco 1/2")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

Original Einhell set impact 3 pezzi per auto (protezione cerchio, acciaio CrMo, 17/19/21 mm, lunghezza 80 mm, codifica colori, attacco 1/2")

Disponibilità immediata
24,03 €
Spedizione da 7,95 €

Original Einhell set impact 3 pezzi per auto (protezione cerchio, acciaio CrMo, 17/19/21 mm, lunghezza 80 mm, codifica colori, attacco 1/2")

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 15,29 €

Original Einhell set impact 3 pezzi per auto (protezione cerchio, acciaio CrMo, 17/19/21 mm, lunghezza 80 mm, codifica colori, attacco 1/2")

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 7,50 €

Original Einhell set impact 3 pezzi per auto (protezione cerchio, acciaio CrMo, 17/19/21 mm, lunghezza 80 mm, codifica colori, attacco 1/2")

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,94 €
Spedizione gratuita

Set di Bussole Einhell da 3 Pz Misure 17/19/21 mm per officina e garage svita bu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SET CHIAVI A BUSSOLA PER AUTO 1/2'' 3pz art. 109263

Offerta più conveniente

Gtin: 4009311092632 / Colore: Nero / EAN: 4009311092632 / Modello: 109263 / Lunghezza: 1 / Marca: Einhell / Altezza: 1 / Upc: 4009311092632 / MPN: 109263 / eBay Product ID (ePID): 3079035449 / Larghezza: 1
19,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Usag 601 1/2 J22 - Assortimento in cassetta modulare con bussole esagonali (22 p
75,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DeWalt Kit attrezzi meccanici e bussole DWMT73803, 168 pezzi
379,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBM Kit di utensili GO-THROUGH 54090 – 14 pezzi zincato
35,38 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
XPOtool Set di bussole e bit da 130 pezzi con cricchetto reversibile da 6,3 mm (1/4") e 104 bit
11,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
VALIGIA PORTAUTENSILI DA 302 PEZZI CON BUSSOLE ESAGONALI SATINATE
158,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita