Valigetta 108 pz Pezzi Set Chiavi a Cricchetto Serie Bussole Esagonali Bussola

Chiavi a Cricchetto Bussola Valigetta 108pz Chiave Serie Bussole Esagonali

Valigetta 108 pz Pezzi Set Chiavi a Cricchetto Serie Bussole Esagonali Bussola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
EUR 29,99 / Unità
Spedizione gratuita

Valigetta 108 pz Pezzi Set Chiavi a Cricchetto Serie Bussole Esagonali Bussola

31,39 €
EUR 31,39 / Unità
Spedizione gratuita

Tianfeng Tools - Valigetta con vasta gamma di 108 pezzi di chiavi bussola ed accessori, azzurro

Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione gratuita

Tianfeng Tools - Valigetta con vasta gamma di 108 pezzi di chiavi bussola ed accessori, azzurro

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Tianfeng Tools - Valigetta con vasta gamma di 108 pezzi di chiavi bussola ed accessori, azzurro

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Tianfeng Tools - Valigetta con vasta gamma di 108 pezzi di chiavi bussola ed accessori, azzurro

Disponibilità immediata
36,50 €
Spedizione gratuita

Tianfeng Tools - Valigetta con vasta gamma di 108 pezzi di chiavi bussola ed accessori, azzurro

Disponibilità immediata
36,50 €
Spedizione gratuita

Tianfeng Tools - Valigetta con vasta gamma di 108 pezzi di chiavi bussola ed accessori, azzurro

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Set chiavi a cricchetto 46 pezzi 1/4' bussole metriche esagonali kit riparazione

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Valigetta 108 pz Pezzi Set Chiavi a Cricchetto Serie Bussole Esagonali Bussola

Offerta più conveniente

Numero di pezzi: 108 / Tipo: Set di chiavi a bussola / Tipo di custodia: Valigetta rigida sagomata / Materiale: Lega metallica / Acciaio al cromo vanadio (CR-V) / Azione: Serraggio e allentamento viti/dadi / Modello: Set professionale 108 pezzi / Lunghezza: 28 / Altezza: 8 / Dimensioni: 38 x 28 x 8 cm / Sistema di misurazione: Metrico / Custodia inclusa: Sì / Caratteristiche: Cricchetto reversibile, Alta resistenza, Custodia inclusa / Larghezza: 38
29,99 €
ebay.it

Prodotti simili

DeWalt Set di bussole DWMT19241-1 – 22 pezzi metriche con cricchetto 1/2"
86,91 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
WERA 05004016001 - Set di chiavi a tubo, multi, 1/4'', 28 pezzi, Zyklop Speed
113,66 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
SERIE 15 CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO REVERSIBILE BETA 142/S15 PER OFFICINA
225,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yato Set di chiavi a cricchetto YT-38784 1/4" 1/2" 93 pezzi
84,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
KIT DI 4 ADATTATORI PER CHIAVI A CRICCHETTO ART. 123/K4
25,25 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €