Set di borse Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 asfalto /nero

Prezzo totale più basso
5-7 giorni
128,55 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Back-Roller QL2.1 set di borse 2x 20 L asfalto/nero

3-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 14,90 €

Ortlieb back roller classic quick lock2 1 coppia di borsa da bici 40 l asphalt grey black

4 días giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 1,99 €

Ortlieb - Tracolle da bicicletta 2 x 20 L per ruota posteriore - Back-Roller Classic QL2.1 40L Asphalt/Black - Grigio

in 2 giorni
131,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortlieb Back Roller classic Grigio

Corriere espresso GLS 24 ore
138,50 €
Spedizione da 0,00 €

Borsa da bici Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 40L coppia (asfalto - nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
155,00 €
Spedizione da 1,20 €
Set di borse Ortlieb Back-Roller Classic QL2.1 asfalto /nero

Offerta più conveniente

Il robusto tessuto in poliestere lo rende un compagno di viaggio durevole. Dotata di chiusure ermetiche roll-top, garantisce che cibo e attrezzature arrivino a destinazione imballati in modo sicuro e impermeabile. Grazie al sistema di sospensione Quick-Lock2.1, la Classic può essere agganciata e rimossa dalla bicicletta in modo facile e veloce. La tracolla la rende comoda da trasportare quando viaggia a piedi. Dettagli del prodotto: Riflettori tasca interna integrata Specifiche tecniche Volume: 2 x 20 LPeso: 2 x 950 gLarghezza inferiore: 32 cmLarghezza superiore: 23 cmAltezza: 42 cmProfondità: 17 cmMateriale: PD620, PS490...
128,55 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 20 litri di capacità per borsa.
• Materiale: PVC impermeabile e resistente.
• Funzione: Sistema di attacco rapido per comodità.

Prodotti simili

Eagle Creek – Pack-It Starter Set – Sacca grigio/nero
53,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Ward Waist Bag Bianco,Nero
28,99 €
15 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Troika - Set di borse a compressione da viaggio
42,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita