Eagle Creek Pack-it Starter Set For Luggage Organization Nero

Eagle Creek – Pack-It Starter Set – Sacca grigio/nero

Eagle Creek Pack-it Starter Set For Luggage Organization Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eagle Creek Pack-It Starter Set 3tlg - Sacco da imballaggio (black) nero

3-7 giorni lavorativi
63,42 €
Spedizione da 8,95 €

eagle creek Pack-It Starter Set Black

Disponibilità immediata
72,27 €
Spedizione da 8,90 €

eagle creek sacco a zaino Pack-It Starter Set Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,27 €
Spedizione da 8,90 €

Eagle Creek Pack-It Borsa da imballaggio 45 cm nero

2-3 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione gratuita

Eagle Creek - Pack-It Starter Set - Sacca grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita
Eagle Creek Pack-it Starter Set For Luggage Organization Nero

Offerta più conveniente

Organizza i vestiti e arriva senza pieghe con il set iniziale Pack-It®. Una custodia per indumenti comprimibile e una tavola pieghevole semplificano la piegatura e il confezionamento di camicie e abiti con colletto. I due cubi da imballaggio riducono gli articoli arrotolati o piegati in pacchi salvaspazio. Tutti i tessuti sono resistenti all´acqua e riciclati al 100%.Caratteristiche:1x Isolate Cube S / 1x Isolate Cube M:- Apertura con cerniera angolata per un imballaggio versatile: impilare o arrotolare- Realizzato con il nostro materiale per cubi da imballaggio più leggero- Il tessuto traslucido consente l´identificazione dell´imballaggio- Maniglia superiore per un facile trasporto e trasporto immediato- Linguette della cerniera facili da afferrare1x Cartella per indumenti Reveal L:- Piega e comprime camicie e pantaloni voluminosi- Include una leggera tavola pieghevole- Il materiale a rete offre visibilità e tempi di asciugatura accelerati- Maniglia superiore per un facile trasporto e
53,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)