Geberit set di collegamento acqua per AquaClean Tuma accessori per WC, cassetta di scarico, 147034001, AquaClean Tuma cromo [WC > Accessori WC]

Set di allacciamento idrico Geberit per cassetta da incasso a parete, per piani WC AquaClean Tuma - 147.034.00.1

Geberit set di collegamento acqua per AquaClean Tuma accessori per WC, cassetta di scarico, 147034001, AquaClean Tuma cromo [WC > Accessori WC]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
53,66 €
Spedizione da 9,91 €

Set dentrée deau Geberit pour réservoir de chasse AP, pour sièges de WC adaptables AquaClean Tuma, 147034001, 147034001 - CM

3-5 Giorni
54,00 €
Spedizione da 44,16 €

Set dentrée deau Geberit pour réservoir de chasse AP, pour sièges de WC adaptables AquaClean Tuma, 147.034.00.1, 147.034.00.1

3-5 Giorni
54,00 €
Spedizione da 44,16 €
Geberit set di collegamento acqua per AquaClean Tuma accessori per WC, cassetta di scarico, 147034001, AquaClean Tuma cromo [WC > Accessori WC]

Offerta più conveniente

* Per collegare raccordi per WC Geberit AquaClean Tuma a cassette di risciacquo esterne con collegamento acqua a sinistra, posteriore centrale o a destra * Raccordo a T con filettatura maschio da 3/8", cromato * Tubo in rame diritto da 0,5 m, cromato
53,66 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)

Prodotti simili

KWL PMAS 500 Kit di allacciamento e miscelazione per pompa - per KWL HBX 500 WW - 40194
888,09 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Geberit Kit per allacciamento dal basso | 240.290.00.1
Spedizione da 6,50 €
GARDENA Sistema di Irrigazione Automatica a Goccia Set AquaBloom L a Energia Solare
155,78 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,38 €
Set allacciamento idrico AquaClean per Omega 12 cm H82/98
141,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €