Geberit AquaClean set di collegamento idrico per cassette di scarico da incasso Geberit 12 cm / 15 cm, 240635001, AquaClean Alba; AquaClean 4000; AquaClean Sela; AquaClean Tuma; Duofix; Kombifix [WC >

Set di collegamento idrico Geberit per lavelli ad incasso 12 /15 cm - 240.635.00.1

offerte usate a partire da

Geberit AquaClean set di collegamento idrico per cassette di scarico da incasso Geberit 12 cm / 15 cm, 240635001, AquaClean Alba; AquaClean 4000; AquaClean Sela; AquaClean Tuma; Duofix; Kombifix [WC >

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
104,70 €
Spedizione da 9,91 €

Set dentrée deau Geberit pour les chasses deau encastrées 12 /15 cm, 240.635.00.1, 240.635.00.1

3-5 Giorni
105,23 €
Spedizione da 44,16 €

Set dentrée deau Geberit pour les chasses deau encastrées 12 /15 cm, 240635001, 240635001 - CM

3-5 Giorni
105,23 €
Spedizione da 44,16 €

Kit di collegamento acqua Geberit per cassette di risciacquo UP 12/15 cm, 240...

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corsair iCUE LINK Kit Cavi Collegamento 60cm 20cm 10cm 3 Pezzi
22,50 €
Vai al negozio
Spedizione da 10,50 €
Xilence XMZ_Tips_Set di punte per adattatore utilizzabile solo con caricabatterie Xilence USB-C Mini, 6 adattatori, compatibile con diverse marche di notebook, collegamento comodo e sicuro, nero
27,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Allit EuroPlus Pro >K<44/15 - Valigetta professionale con clip di collegamento, 15 scomparti
28,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Makita 191X80-2 cassetta per attrezzi Verde Plastica
36,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Geberit AquaClean set di collegamento idrico per cassette di scarico da incasso Geberit 12 cm / 15 cm, 240635001, AquaClean Alba; AquaClean 4000; AquaClean Sela; AquaClean Tuma; Duofix; Kombifix [WC >

Offerta più conveniente

* Per collegare Geberit AquaClean 4000, AquaClean 5000, AquaClean 5000plus e AquaClean Tuma a cassette di risciacquo a incasso * Per Geberit Omega cassette per WC da incasso: 12 cm, altezza di installazione: 82-98 cm * Per cassette di scarico da
104,70 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)