TRW Kit accessori, Ganasce freno stazionamento SFK425 Compatibile con: CHRYSLER PT CRUISER, PT CRUISER Cabriolet, SEBRING, SEBRING Cabriolet

Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento TRW SFK425

TRW Kit accessori, Ganasce freno stazionamento SFK425 Compatibile con: CHRYSLER PT CRUISER, PT CRUISER Cabriolet, SEBRING, SEBRING Cabriolet

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,28 €
Spedizione da 3,99 €

TRW SFK425 Kit di accessori per ganasce freno

4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €
TRW Kit accessori, Ganasce freno stazionamento SFK425 Compatibile con: CHRYSLER PT CRUISER, PT CRUISER Cabriolet, SEBRING, SEBRING Cabriolet

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento, Larghezza: 22, Tipo di freno: freno a tamburo, Ø: 170 COMPATIBILE CON: CHRYSLER PT CRUISER, PT CRUISER Cabriolet, SEBRING, SEBRING Cabriolet
14,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tubus Kit Adattatore per QR Large QR Nero/Argento
17,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Logitech Cat5e Kit
Spedizione da 9,99 €
Ernie Ball Tool Kit
39,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €