Set di 36 Pezzi di Carta Vetrata Umida e Asciutta 23 x 9 Cm, Grana 400 600 800 1000 1200 1500 2000 2500 3000, Carta Vetrata Fine per Auto Metallo Legno Vernice Vetro Levigatura Finitura (36)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

Carta vetrata set 36 pezzi, grana 400-3000, umido e asciutto, legno metallo auto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Carta abrasiva 36 pz, grane 400-3000, umido e asciutto, levigatura legno metallo

16,99 €
Spedizione gratuita

Set di 36 Pezzi di Carta Vetrata Umida e Asciutta 23 x 9 Cm, Grana 400 600 800 1000 1200 1500 2000 2500 3000, Carta Vetrata Fine per Auto Metallo Legno Vernice Vetro Levigatura Finitura (36)

21,86 €
Spedizione da 3,99 €
Set di 36 Pezzi di Carta Vetrata Umida e Asciutta 23 x 9 Cm, Grana 400 600 800 1000 1200 1500 2000 2500 3000, Carta Vetrata Fine per Auto Metallo Legno Vernice Vetro Levigatura Finitura (36)

Offerta più conveniente

Grande varietà di carta abrasiva: il set di carta abrasiva contiene un totale di 36 fogli. 4 fogli per ogni grana: 400 600 800 1000 1200 1500 2000 2500 3000. Le grane sono contrassegnate sul retro della carta abrasiva per una facile identificazione Qualità Eccellente: La carta vetrata è fatta di carburo di silicio elettroplaccato di alta qualità, garantendo una distribuzione uniforme delle dimensioni delle particelle Doppio Uso Bagnato E Asciutto: I cuscinetti di macinazione possono essere utilizzati sia bagnati che asciutti, senza sbucciarsi, strapparsi o rompersi durante l'uso. Molto adatto per la levigatura a umido, aiuta a ridurre i graffi Dimensione Flessibile, Adatta per la Levigatrice Manuale o Manuale: La dimensione della carta vetrata è 23cm x 9cm, che può essere tagliata in diverse dimensioni per adattarsi alle mani, o avvolta intorno alla levigatrice Ampiamente Applicabile: Il kit di carta vetrata può coprire la maggior parte degli usi quotidiani, dalla rimozione di graffi e usura sulle pareti alla lucidatura del legno su mobili, corrimano o mobili da giardino
9,49 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Walimex pro LED Niova 600 Daylight e treppiede Set da 2 con pannelli LED da 36 W e stativi di altezza regolabile
262,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
KS Tools 117.1830 Cassetta Portautensili Isolata, 36 Pezzi
Spedizione gratuita
Walimex pro LED Niova 600 Bi Color e treppiede Set con 2 pannelli LED da 36 W, temperatura di colore variabile e 2 stativi per luci
262,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Godox VSA 36K Spotlight Kit Bowens mount
543,35 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita