Godox Kit faretti VSA 36K

Godox VSA 36K Spotlight Kit Bowens mount

Godox Kit faretti VSA 36K

Prezzo totale più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
543,35 €
Spedizione gratuita

Godox VAS-36K Spotlight Kit (D212001)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
553,10 €
Spedizione da 10,11 €

Godox VSA 36K Spotlight Kit Bowens mount

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
559,00 €
Spedizione gratuita
Godox Kit faretti VSA 36K

Offerta più conveniente

- Set di faretti Godox VSA-36K - Attacco del faretto - Obiettivo: 36°. - Temperatura colore: 5600K - Misura della luce: con luce video VL300 a 3 m: 390,3 Fc / 4200 Lux - Dimensioni: 516 x 241 x 196 mm (20,3 x 9,48 x 7,7") - Attacco per faretto Peso (senza obiettivo): 3,42 kg - Lente di proiezione 26° Peso: 1,92 kg
543,35 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

GODOX Il faretto VSA-19K / 26K / 36K offre funzioni speciali come faretti e proiettori, taglio del fascio, zoom ottico, modellazione del fascio per VL300 300W Bowen Mount LED Light (Lens 19°)
228,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox Set di gobo per faretti VSA GS4
32,77 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
GODOX VSA-19K/26K/36K L'accessorio per faretti fornisce caratteristiche speciali come faretto e riflettore, modellazione del raggio per la luce LED Bowen Mount (VSA-19K)
390,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Godox Set di gobo per faretti VSA GS1
40,96 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Godox Set di gobo per faretti VSA GS3
40,96 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €