Festool Lame seghetto BUILDING MATERIALS INSULATION S 155/W/3

Set di 3 lame per seghetto alternativo BUILDING MATERIALS INSULATION FESTOOL 204345 (155 mm)

Festool Lame seghetto BUILDING MATERIALS INSULATION S 155/W/3

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,15 €
Spedizione da 16,99 €

Festool Lame seghetto BUILDING MATERIALS INSULATION S 155/W/3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,36 €
Spedizione da 7,95 €

Festool Lame seghetto BUILDING MATERIALS INSULATION S 155/W/3

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
18,00 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Lame seghetto BUILDING MATERIALS INSULATION S 155/W/3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,18 €
Spedizione da 9,90 €

Festool Lame seghetto BUILDING MATERIALS INSULATION S 155/W/3

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,09 €
Spedizione da 5,50 €

Festool 204345 LAMA PER SEGHETTO ALTERNATIVO BUILDING MATERIALS INSULATION S

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,98 €
Spedizione gratuita

Festool Lame seghetto BUILDING MATERIALS INSULATION S 155/W/3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,38 €
Spedizione gratuita
Festool Lame seghetto BUILDING MATERIALS INSULATION S 155/W/3

Offerta più conveniente

Menos esfuerzo para cortes precisos en materiales blandos Gracias a la hoja de serrar larga y ondulada, es ideal para cortar materiales maleables de hasta 110 mm de grosor Ideal para materiales blandos como, p. ej., materiales aislantes, espumas o cartón Las propiedades de la hoja de la sierra de calar evitan la formación de virutas y permiten trabajar sin polvo El alojamiento con eje en T facilita la sustitución de las hojas de serrado La codificación por colores de Festool permite encontrar rápidamente la hoja de sierra apropiada: el color verde corresponde al trabajo con materiales de construcción
14,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

E3D Set di 3 Ugelli Revo High Flow - 3 x 0,4 mm
152,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
Set di utensili a batteria DeWALT da 18 V, 3 batterie DCK685P3T
1.009,10 €
12 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
E3D Set di 3 Ugelli Revo - 3x 0,4 mm
85,49 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
Set Divani da Giardino 3 pz con Cuscini in Polyrattan Nero
260,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita