Pacchetto combinato dewalt dck422p3qw dcd796 + dcg405 + dcf887+dch2...

4,6 (42)

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
741,71 €
Spedizione gratuita

DeWalt,DCK422P3-QW Kit 4 attrezzi senza spazzola, 18 V, nero/giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
756,80 €
Spedizione gratuita

DeWALT kit DCK422P3 (DCD796 + DCF887 + DCH273 + DCG405 + 3 x 5,0 Ah + DCB115 + DS150 + DS300)

3-7 Giorni Lavorativi
775,65 €
Spedizione gratuita

Set combinato di utensili a batteria DeWALT 18V DCK422P3

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
790,82 €
Spedizione da 7,99 €

DeWALT Kit DCK422P3 (DCD796 + DCF887 + DCH273 + DCG405 + 3 x 5,0 Ah + DCB115 + D

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
868,21 €
Spedizione gratuita

DeWalt,DCK422P3-QW Kit 4 attrezzi senza spazzola, 18 V, nero/giallo

Disponibilità immediata
935,20 €
Spedizione gratuita

DeWalt,DCK422P3-QW Kit 4 attrezzi senza spazzola, 18 V, nero/giallo

Disponibilità immediata
939,00 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCK422P3-QW set utensili a batteria Avvitatore

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
944,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeWalt,DCK422P3-QW Kit 4 attrezzi senza spazzola, 18 V, nero/giallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
987,30 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Pacchetto combinato DeWALT DCK422P3QW DCD796 + DCG405 + DCF887+DCH273+3x 5ah +DCB115+2x Toughsystem (valigette professionali)
741,71 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

741,71 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita
DeWalt DCK2068P2T - Set combinato professionale da 18 V, 5,0 Ah (composto da: trapano a percussione DCD778 e sega a sciabola DCS367, con 2 batterie, caricatore rapido), 18 V
583,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIT UTENSILI BRUSHLESS DEWALT 18V DCK2051H2T
546,53 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

42 Valutazioni
5 stelle
34
4 stelle
5
3 stelle
0
2 stelle
2
1 stella
1
Amazon.it Kunde

Arrivato nei tempi stabiliti e ottimo prodotto , si potrebbe migliorare l’imballo

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ottimo rapporto qualità-prezzo

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super

via trustami

Amazon.fr Kunde

Top, niente da dire.

via trustami