Sram Nx Eagle Set Boost Groupset Nero 170 mm 32t / 11-50t

Set Completo SRAM NX Eagle 1x12V BOOST DUB corona 32D - 170

offerte usate a partire da

Sram Nx Eagle Set Boost Groupset Nero 170 mm 32t / 11-50t

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
264,99 €
Spedizione da 7,99 €

Sram NX Eagle, Gruppo di commutazione. Unisex-Adulto, Nero, 170mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,99 €
Spedizione gratuita

Gruppo completo sram nx eagle 12v dub boost senza movimento

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione gratuita

Sram NX Eagle, Gruppo di commutazione. Unisex-Adulto, Nero, 170mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
356,75 €
Spedizione da 9,95 €

Sram NX Eagle, Gruppo di commutazione. Unisex-Adulto, Nero, 170mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
380,62 €
Spedizione gratuita

Sram NX Eagle, Gruppo di commutazione. Unisex-Adulto, Nero, 170mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
441,77 €
Spedizione gratuita

Sram NX Eagle, Gruppo di commutazione. Unisex-Adulto, Nero, 170mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
467,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Kit Upgrade XX1 Eagle AXS Rocker 1x12v
978,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SRAM GX Eagle AXS - Kit di conversione Elettronica
409,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di gruppi Sram XX Eagle AXS Transmission pedivella 175 mm
1.999,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram GX Eagle Dub, Set di Gruppo. Unisex-Adulto, Nero, 175 mm
480,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SRAM Gruppo Kit Force AXS Strada 2x12 velocità Disco Center Lock Flat Mount E1
2.018,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Nx Eagle Set Boost Groupset Nero 170 mm 32t / 11-50t

Offerta più conveniente

È come inizi che conta. Che tu stia scoprendo la montagna per la prima volta o che tu sia un appassionato di MTB alla ricerca di una trasmissione 1x senza fronzoli e senza preoccupazioni, SRAM NX Eagle è pronto per l'azione e pronto per portarti lì. NX Eagle ti offre un'ampia gamma di scelte di marcia progettate per semplicità e durata, così puoi concentrarti su ciò che conta di più: la corsa da percorrere. Progettato in Germania e recante con orgoglio il marchio di approvazione SRAM Eagle, NX Eagle è pronto a far sapere al mondo come si sente la vera guida.Compatibile con i movimenti centrali:- DOPPIA PF30.- DOPPIA BB30.- DUB PF89.5/92.- DOPPIA BSAIncludeDeragliatore posteriore: SRAM NX Eagle 12v 126 maglieComandi: SRAM NX Eagle Trigger 12v (a destra)Guarnitura: SRAM NX Eagle DUB Direct Mount 32D 12vCassetta: SRAM NX Eagle XG 1230 11/50 12sCatena: SRAM NX Eagle 12v 126 magliePeso del produttore: 3.120 kg
264,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)