Sram Gx Eagle Dub Lunar Groupset Nero 175 mm 32t / 10-52t

Gruppo accessori SRAM AM GX Eagle Dub 175 L

Sram Gx Eagle Dub Lunar Groupset Nero 175 mm 32t / 10-52t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
383,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gruppo sram gx eagle 12v dub senza custodia 32 denti

4 días giorni lavorativi
386,99 €

Set completo di deragliatore/trigger/pedale guarnitura/catena/cassetta Sram GX Eagle Dub Lunar 32T Noir

2-6 giorni lavorativi
534,77 €
Spedizione da 8,49 €

Sram 102630 - Cambia Gruppo gx Eagle Dub Direct Mount 175 mm 12v (10-52) 32t

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
614,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batteria SRAM per Red eTap
48,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram 107445 Accessori per il ciclismo, Adulti Unisex, Multicolore, Taglia unica
2.554,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Kit cavi e guaine freno Slickwire PRO (Per gruppo SRAM RED) nero
36,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Blocco centrale del rotore sram centerline xr
78,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,90 €
Dischi Sram Rotor Centerline 2P 140Mm Black Ti Rounded Noir
61,68 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram Gx Eagle Dub Lunar Groupset Nero 175 mm 32t / 10-52t

Offerta più conveniente

Gruppo SRAM GX Eagle DUB Lunar | Prestazioni MTB a 12 velocitàMigliora la tua esperienza di mountain bike con il gruppo SRAM GX Eagle DUB Lunar, il cavallo di battaglia dell´ecosistema Eagle. Progettata per ogni ciclista e ogni sentiero, questa soluzione completa per la trasmissione offre il massimo in termini di gamma, affidabilità e prestazioni. Che tu stia affrontando salite estenuanti, sfrecciando su singletrack tecnici o lanciandoti in discese veloci, il gruppo GX Eagle offre la sicurezza e il controllo necessari per superare i tuoi limiti. Progettato per le esigenze del ciclismo MTB moderno, questo gruppo porta la tecnologia di alto livello alle masse, racchiuso in un´elegante e durevole finitura Lunar.Il gruppo GX Eagle è costruito attorno alla rivoluzionaria filosofia di trasmissione 1x di SRAM, offrendo semplicità e un´enorme gamma di rapporti che elimina la necessità di un deragliatore anteriore. Ciò significa meno ingombro sul manubrio, peso ridotto e meno parti meccaniche d
383,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)