Set ciotole pieghevoli Outwell Collaps verde menta

offerte usate a partire da

Set ciotole pieghevoli Outwell Collaps verde menta

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Outwell - Collaps Bowl Set - Scodella 3,5 l / 2 l / 1,5 l verde

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
23,70 €
Spedizione da 5,95 €

Outwell Collapsible Set Bowls Verde

16 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Outwell COLLAPS BOWL SET Shadow Green COLOR Shadow Green

Disponibilità immediata
29,33 €
Spedizione da 8,06 €

Outwell COLLAPS BOWL SET Shadow Green COLOR Shadow Green

Disponibilità immediata
39,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di 3 ciotole rotonde pieghevoli in silicone blu Hearts&Homies
24,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di ciotole da viaggio per cani/gatti - 2 ciotole pieghevoli 11,44,5 cm
Spedizione gratuita
TEMU Set di due ciotole vivaci a per animali domestici, e chic, con supporto rialzato per il per , adatte per l'alimentazione e ciotole pieghevoli per cani
8,23 €
Vai al negozio
Temu IT
Spedizione gratuita
Set di stoviglie da escursione pieghevoli Frontier UL di Sea to Summit
84,76 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HÖGERT TECHNIK Set di 3 vassoi magici pieghevoli, magnetici, per viti e piccole parti, in silicone, gomma, magnete, durevole, salvaspazio, versatile
27,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set ciotole pieghevoli Outwell Collaps verde menta

Offerta più conveniente

Il set di ciotole pieghevoli Outwell Collaps è realizzato per essere facilmente imballato, grazie al suo design pieghevole. Le ciotole sono ideali per insalate, frutta e altre porzioni fredde. Il TPE e il materiale plastico offrono un design resistente alla rottura, facile da tenere pulito per l'uso quotidiano.Specifiche:Materiale: TPE e plasticaDimensioni: 10 x 28 cm (altezza x diametro)Volume: 3,5 litri / 2 litri / 1,5 litriDimensione confezione: 6 x 28 cmPeso: 650 grammiContenuto: Piccolo: 8,5 x 20,5 cm, Medio: 9 x 23.5 cm, Grande: 10 x 28 cmCaratteristiche:Tre dimensioni di ciotole pieghevoli annidateDimensioni ridotteFacili da aprire e piegareResistenti alle rotture
21,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it