Sea To Summit Frontier 6 Units Tableware Set Oro

Set di stoviglie da escursione pieghevoli Frontier UL di Sea to Summit

offerte usate a partire da

Sea To Summit Frontier 6 Units Tableware Set Oro

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit Frontier Ultralight - Set di stoviglie pieghevoli per 2 persone (2 ciotole medie, 2 ciotole grandi, 2 tazze)

Unknown
84,76 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Frontier Ultralight Collapsible Dinnerware Set - Set stoviglie 2 Person - 6 Pieces

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Frontier Ultralight - Set di stoviglie pieghevoli per 2 persone (2 ciotole medie, 2 ciotole grandi, 2 tazze)

Disponibilità immediata
113,36 €
Spedizione da 14,90 €

Sea to Summit Frontier Ultralight - Set di stoviglie pieghevoli per 2 persone (2 ciotole medie, 2 ciotole grandi, 2 tazze)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,85 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Frontier Ultralight - Set di stoviglie pieghevoli per 2 persone (2 ciotole medie, 2 ciotole grandi, 2 tazze)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,20 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Frontier Ultralight - Set di stoviglie pieghevoli per 2 persone (2 ciotole medie, 2 ciotole grandi, 2 tazze)

124,70 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Frontier Ultralight - Set di stoviglie pieghevoli per 2 persone (2 ciotole medie, 2 ciotole grandi, 2 tazze)

Disponibilità immediata
127,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KUPILKA Slow Down SET Marrone KTELB
52,20 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Kupilka SET Junior Bowl 330ml, Kuksa 120ml, Spork 165 30336121B K33JSB
29,70 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Sea to Summit - Passage Dinnerware Set 1 Person (7 Piece) - Set stoviglie rosso
32,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
KUPILKA Fill That Belly SET Marrone - KTEMB
43,20 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
KUPILKA PREMIUM set di stoviglie KPRM blu
84,60 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Sea To Summit Frontier 6 Units Tableware Set Oro

Offerta più conveniente

SEA TO SUMMIT Frontier Set di Posate da 6 Pezzi - Stoviglie da Campeggio Leggere e CompatteEleva la tua esperienza culinaria all´aperto con il Set di Posate SEA TO SUMMIT Frontier da 6 Pezzi, la soluzione definitiva per gli avventurieri che rifiutano di compromettere qualità, prestazioni o ingombro. Progettato per due persone, questo set completo ridefinisce gli standard per le stoviglie da campeggio, unendo design innovativo e durata adatta ai sentieri. Dì addio a piatti da campeggio ingombranti, pesanti e inefficienti e dai il benvenuto a un sistema di ristorazione snello, leggero e altamente funzionale, pronto per qualsiasi viaggio, da una gita di campeggio in auto di un fine settimana a una spedizione di più giorni nel backcountry.Principali Vantaggi per l´Avventuriero ModernoQuesto set premium di stoviglie da campeggio è ingegnerizzato per migliorare ogni pasto sul sentiero. Il suo vantaggio principale è l´eccezionale equilibrio tra costruzione ultraleggera e prestazioni robuste.
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)