Set Aperitivo 19 x 19 cm Bianco Set di 5 in Ceramica

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 12,50 €

Staub Ceramique 5-pz., Set per antipasti, bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 7,95 €

STAUB 40511-586 - Set antipasti, in ceramica, 18,7 x 18,7 cm, colore: Bianco

Disponibilità immediata
238,68 €
Spedizione gratuita
Set Aperitivo 19 x 19 cm Bianco Set di 5 in Ceramica

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 40511-586-0 EAN: 4009839337628 Brand: Staub Codice Prodotto: 40511-586-0 EAN: 4009839337628 Brand: Staub Set Aperitivo 19 x 19 cm Bianco Set di 5 in CeramicaPer maggiori informazioni su questo prodotto, prego inviare una mail al seguente indirizzo: help@dadolo.com
36,95 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Staub Set aperitivo blu scuro - 5 pz Set aperitivo blu scuro - 5 pz
36,95 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Staub Ceramique 5-pz., Set per antipasti, ciliegia
36,95 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
HÖLLINGER Set Sciroppi Biologici, 3 Bottiglie da 500ml, Mojito Lime & Menta, Aperitivo Bitter Orange, Limoncello Sunny Lemon, Senza Alcool, Rapporto 1:9
21,99 €
14.66 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paolo Chiari Set 4 Ciotole Aperitivo in Porcellana con Decori in Marmoresina Dipinta a Mano, Made in Italy, 19 x 19 x 12 cm
30,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Höllinger Set Sciroppi Biologici Senza Alcool, 3 Gusti (Berry Royale, Aperitivo, Virgin Tonic), 3x500ml, Concentrato 1:9
34,99 €
23.33 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita